Яндекс билеты авиа


Яндекс билеты авиа (Яндекс авиабилеты) представляет собой сервис, предназначенный для поиска и покупки билетов на самолёт.

Яндекс авиабилеты, прежде всего, позволяет осуществлять поиск дешёвых билетов, благодаря чему Вы сможете значительно сэкономить на перелёте.

Поиск дешёвых авиабилетов на Яндекс

Яндекс Авиабилеты

Для того чтобы отыскать нужные билеты, следует воспользоваться простой и понятной формой. Так, Вам понадобится указать город, из которого Вы планируете осуществить полёт, а также город, являющийся конечной точкой Вашего маршрута. Здесь же необходимо выбрать дату перелёта (при этом может быть проложен путь только в одну сторону либо туда и обратно), указать число пассажиров (взрослых, детей и младенцев), а также выбрать класс (эконом или бизнес).

В результате отобразится список рейсов, из которых Вам достаточно выбрать максимально подходящий. При этом для удобства предусмотрена возможность сортировки результатов. Так, предложения можно расположить по рекомендациям, стоимости, времени отправления или прибытия, времени в пути. Соответствующие параметры могут быть заданы как по возрастанию, так и убыванию.

Сортировка результатов поиска авиабилетов на Яндекс

Сортировка результатов поиска

Что касается самой стоимости, она может быть отображена не только в российских рублях, но и другой валюте: долларах, евро или тенге. При необходимости Вы также можете задать максимальную стоимость билетов из предложенного диапазона.

Яндекс билеты авиа позволяет искать и по другим заданным параметрам. Так, можно выбрать только рейсы без пересадок, либо те из них, что включают не более одной пересадки, не имеют ночных или не требуют смены аэропорта. Также может быть выбрана минимальная и максимальная длительность пересадки.


Поиск авиабилетов на Яндекс по параметру "Пересадки"

Пересадки

Если Вас в большей степени волнует вопрос перевозки багажа, Вы можете выбрать пункт «С багажом». При этом будут отображены только те из предложений, где предусмотрено одно место багажа (до указанной массы). Если данный пункт не столь важен, можно ознакомиться со всеми вариантами путешествия, в том числе и предусматривающими платный провоз багажа.

Если Вас интересуют билеты авиа на самолёты, отправляющиеся либо прибывающие в конкретное время суток, Вам следует задать такой параметр, как «Время вылета/прилёта». При этом Вы сможете выбрать ночь, утро, день или вечер.

Тем, кто интересуется вылетом из конкретного аэропорта либо аэропортом пересадок, следует обратиться к соответствующему параметру и выбрать подходящий вариант из числа предложенных. Таким же образом Вы сможете выбрать рейсы нужной авиакомпании, если Вас интересуют услуги конкретной из них.

Чтобы получить более подробную информацию о том или ином рейсе на сервисе Яндекс, следует выбрать соответствующий маршрут из предложенного списка. При этом Вы сможете увидеть перечень предоставляемых услуг и описание места пассажира. Если Вас также интересуют отзывы других путешественников, которые уже пользовались услугами конкретной компании, следует выбрать вкладку «Подробнее».

Если предложение Вам подходит, нажмите на кнопку «Купить», в результате чего Вы сможете приступить к оформлению заказа.

Оформление заказа на подходящий рейс

Оформление заказа

Непосредственно на главной странице сервиса по поиску авиабилетов Яндекс позволяет ознакомиться с популярными направлениями, а также динамикой цен, позволяющей проследить то, как меняется стоимость билетов по нужному Вам направлению.

Чтобы осуществлять поиск билетов в любое удобное для себя время, Вы можете установить мобильное приложение, загрузить которое можно как на Google Play, так и в App Store.

Мобильное приложение - Яндекс Авиабилеты - дешёвые билеты на самолёт

Мобильное приложение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.