Победа авиа


Победа авиакомпания представляет собой российскую авиационную компанию, базирующуюся в московском аэропорту Внуково.

Данная компания является дочерним предприятием Аэрофлота и пришла на смену другой авиационной организации — Добролёт, в отношении которой были применены санкции Евросоюза.

Сегодня Победа авиа — это одна из самых молодых низкобюджетных компаний России, реализующих свои билеты по достаточно низкой стоимости.

Самолёт российской авиационной компании Победа

Самолёт авиакомпании Победа

Первый рейс авиакомпании состоялся 1 декабря 2014 года. Тогда воздушное судно компании Победа совершило маршрут сообщением Москва — Волгоград. Со следующего года начали выполняться рейсы, связавшие российские города с зарубежными.

Победа авиа уже в первые месяцы своей работы показала достаточно высокие показатели и вошла в десятку крупнейших российских авиакомпаний.

Заслуга компании состоит в том, что она позволила воспользоваться услугами авиаперевозок тем, кто не может позволить себе приобретение билетов на дорогостоящие рейсы. Таким образом авиакомпания в значительной степени повышает мобильность населения, делая услуги воздушного транспорта более доступными.

Сегодня компания Победа имеет 20 воздушных судов (все — Boeing 737-800). Кроме того, планируется дальнейшее расширение авиационного флота. Так, заказаны такие самолёты, как Boeing 737-800 и Boeing 737 MAX 8.

Флот российской авиационной компании Победа

Флот авиакомпании Победа

Получить всю необходимую информацию об авиакомпании можно на её официальном сайте. Прежде всего, здесь можно воспользоваться рядом онлайн-сервисов, в числе которых онлайн-табло, расписание полётов, управление бронированием и его оплата, онлайн-регистрация, поиск билетов. Данные сервисы позволяют совершать необходимую процедуру в любое удобное для Вас время, а также экономить своё время.


Официальный сайт российской авиационной компании Победа

Официальный сайт

Особое внимание на сайте уделено бронированию. Так, Вы сможете осуществить поиск и бронирование дешёвых авиабилетов на нужный Вам рейс. Здесь же доступна информация о способах оплаты. Так, Вы сможете оплатить приобретаемые билеты банковской картой или через QIWI-кошелёк непосредственно на сайте. Также можно произвести оплату в салонах Евросети либо в кассе аэропорта.

На сайте авиа Победа Вы также сможете ознакомиться с вопросами возможного возврата и обмена билетов. Кроме того, здесь доступна информация, касающаяся страхования, группового бронирования, а также пакетных тарифных предложений.

К слову, на веб-ресурсе также значительное внимание уделено тарифам и условиям, правилам перевозки. Если Вы только готовитесь к путешествию, Вам окажутся полезными такие материалы, как чек-лист, ответы на часто задаваемые вопросы, информация для трансферных пассажиров, а также для пассажиров Fly&Bus и тех, кто направляется в Тбилиси.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Вопросы и ответы

Своим пассажирам Победа предлагает ряд дополнительных услуг, в числе которых XL места, приоритетная посадка, быстрый досмотр, несопровождаемый ребёнок и бизнес зал.

В числе прочего на сайте авиакомпании можно забронировать номер в отеле, арендовать автомобиль, а также заказать экскурсию. Всё это возможно благодаря соответствующим формам, представленным непосредственно на главной странице веб-ресурса.

Тем, кто хочет иметь доступ к материалам и сервисам в любое удобное для себя время, авиа Победа разработала мобильное приложение. Если же Вы не хотите пропустить выгодное предложение от авиакомпании, стоит подписаться на рассылку. Также можно обратиться к официальным группам компании в различных социальных сетях.

Мобильное приложение авиакомпании Победа для платформ iOS и Android

Мобильное приложение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.