АЗУР эйр


АЗУР эйр представляет собой авиационную компанию, являющуюся одним из самых крупных чартерных перевозчиков в Российской Федерации.

Самолёт российской авиационной компании АЗУР эйр

Самолёт АЗУР эйр

Помимо осуществления чартерных авиаперевозок АЗУР эйр также выполняет регулярные рейсы. Организация осуществляет как внутренние, так и международные перевозки. Так, общее число последних составляет 29, а вылеты выполняются из 40 различных российских городов.

Базовым аэропортом авиакомпании является Домодедово, представляющий собой международный аэропорт федерального значения и включённый в число четырёх основных комплексов подобного рода Москвы и Подмосковья.

АЗУР эйр — стратегический партнёр туристского оператора Anex Tour.

Туристский оператор Anex Tour

Anex Tour

Свою историю компания начинает с декабря 2014 года. Прежде она действовала под другим названием — Катэкавиа. После вывода из состава последней АЗУР эйр получила свой первый Boeing 757-200, на котором был осуществлён полёт в египетский в Шарм-эш-Шейх.

До этого компания осуществляла авиаперевозки на территории двух федеральных округов: Приволжского и Сибирского. До марта 2015 года АЗУР эйр являлась дочерней организацией авиакомпании ЮТэйр, представляющей собой крупного пассажирского авиаперевозчика России. С 2016 года компанией стали осуществляться регулярные международные рейсы.

Что касается воздушного флота АЗУР эйр, он представлен Boeing и насчитывает более 20 самолётов. При этом запланировано дальнейшее увеличение воздушного парка авиакомпании.

Сегодня получить полную информацию о компании: истории, направлениях деятельности, воздушном флоте и тому подобном позволяет официальный сайт АЗУР эйр. В числе прочего там представлены новости организации, что позволит Вам быть в курсе самых важных событий, происходящих в жизни авиакомпании.


Официальный сайт российской авиационной компании АЗУР эйр

Официальный сайт

Особое внимание на веб-ресурсе уделено услугам. Так, Вы сможете осуществить поиск и покупку авиабилетов на нужный рейс. Здесь же доступна онлайн-регистрация. Однако стоит учесть, что воспользоваться данной услугой можно только путешественникам без животных, а также людям, которым не требуются дополнительные услуги, в частности, сопровождение. При этом такая услуга доступна во всех российских городах и начинается за 24 часа до начала полёта.

Не менее востребованным является и такая услуга, как онлайн-табло, где можно посмотреть информацию о рейсах (номер рейса, аэропорт вылета и прибытия, время вылета и прибытия, а также статус рейса).

Онлайн-табло полётов авиакомпании АЗУР эйр

Онлайн-табло полётов

Предоставляется компанией АЗУР эйр и ряд других услуг. Так, можно оформить справки, выбрать место AZUR Space, выбрать питание AZUR Delish.

На сайте также можно получить всю необходимую информацию о полётах. Так, здесь можно ознакомиться с картой полётов, информацией, касающейся правил поведения на борту, сведениями о перевозке багажа, правилами перевозки, вопросами страхования и тарифами на осуществление перевозок.

Придёт сайт авиакомпании на помощь и в том случае, если Вы ищете ответы на вопросы, касающиеся авиаперевозок. Здесь же можно посмотреть вакансии, а также контактную информацию. При необходимости Вы можете воспользоваться формой обратной связи. При этом для решения общих вопросов понадобится указать имя и фамилию, контактный номер телефона, номер и дату рейса, адрес электронной почты и собственно сообщение.

Форма обратной связи - Для общих вопросов

Форма обратной связи

Таким образом, веб-ресурс окажется одинаково полезным как для тех, кто только планирует воспользоваться услугами АЗУР эйр, так и для тех, кто уже является пассажиром авиакомпании.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.