Azur air авиакомпания — официальный сайт


Azur air — российская чартерная авиакомпания, базирующаяся в Домодедово.

Azur air авиакомпания официальный сайт — основной источник актуальной и полезной информации о деятельности компании, а также оказываемых ею услугах.

Официальный сайт российской авиационной компании Azur air

Официальный сайт

Одним из наиболее востребованных сервисов, доступных на сайте, является поиск и покупка авиабилетов. Для осуществления данной процедуры предусмотрена форма поиска, в которой необходимо заполнить поля, касающиеся пунктов вылета и прилёта, количества человек и даты путешествия. К слову, Вы можете выбрать как перелёт в одну сторону так и по маршруту туда-обратно.

Форма поиска авиабилета на официальном сайте Azur air

Форма поиска авиабилета

После ввода всей необходимой информации о предстоящем путешествии Вы сможете приступить непосредственно к поиску билетов. При этом Вам будут предложены подходящие маршруты с указанием доступных тарифов и стоимости. Здесь же Вы сможете увидеть информацию о самом маршруте: номер рейса, время в пути, наличие пересадок.

Выбрав подходящее предложение от авиакомпании Azur air, можно переходить к следующему шагу: вводу данных пассажира. При этом понадобится указать фамилию и имя, дату рождения и пол, гражданство и необходимые сведения Вашего документа (паспорта или свидетельства о рождении). Здесь же потребуется указать контактную информацию: адрес электронной почты и номер телефона. Далее Вы сможете выбрать нужные услуги и произвести оплату.

И хотя покупка авиабилетов на веб-ресурсе является одним из самых востребованных сервисов, Azur air авиакомпания официальный сайт — это ещё и ряд других сервисов, в числе которых онлайн-регистрация.


Онлайн-регистрация на официальном сайте Azur air

Онлайн-регистрация

Такая регистрация возможна непосредственно через сайт и становится доступной за 24 часа до вылета рейса. Процедура доступна при осуществлении вылета самолётом авиакомпании Azur air из любого российского города и требует заполнения специальной формы. Однако, стоит учесть, что если Вы планируете перелёт с животными либо нуждаетесь в дополнительных услугах, например, сопровождении, осуществить онлайн-регистрацию не удастся.

Весьма востребованным на официальном сайте авиакомпании является и онлайн-табло, информирующее пассажиров о рейсах. Так, Вы сможете посмотреть сведения, касающиеся номера рейса, аэропорта вылета и прилёта, а также времени отправления и прибытия. При этом указывается как время по расписанию, так и расчётное. Кроме того, табло позволяет узнать о статусе рейса (выполнен, вылетел, задержан и прочее). Посмотреть необходимую информацию можно на сегодня, вчера и завтра.

Онлайн-табло на официальном сайте Azur air

Онлайн-табло

Помимо названых онлайн-сервисов официальный сайт Azur air располагает информацией и о других услугах, предоставляемых авиакомпанией. К числу таковых относятся оформление справок, выбор места и выбор питания, а также премиальные классы обслуживания и ресторан на борту.

Особый интерес вызывает раздел, посвящённый полётам. Здесь можно ознакомиться с картой полётов, сведениями о поведении и услугах на борту, информацией о багаже. Здесь же доступны правила перевозок, тарифы на перевозки, а также информация о страховании.

Карта полётов авиакомпании Azur air

Карта полётов

Если Вы желаете больше узнать о самой авиакомпании, следует обратиться в раздел «Azur air», который доступен на сайте. Здесь представлены общие сведения о компании, публикуются новости, размещена информация о воздушном флоте, доступен фотоальбом и другие полезные материалы.

Полезным окажется сайт и для тех, кто нуждается в помощи, ищет ответы на вопросы либо желает связаться со специалистами авиакомпании. Для всех этих целей на веб-ресурсе предусмотрен раздел «Помощь & Контакты».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.