Utair авиакомпания — официальный сайт


Utair авиакомпания — российская авиационная компания, штаб-квартира которой располагается в городе Сургут (Ханты-Мансийский автономный округ).

Как и любая другая компания Utair имеет собственный официальный сайт, благодаря которому любой желающий может больше узнать о самой организации, а также воспользоваться предлагаемыми онлайн-сервисами.

Официальный сайт российской авиационной компании Utair

Официальный сайт

Прежде всего, Utair авиакомпания официальный сайт позволяет подобрать рейс и приобрести билеты на него. В этом поможет представленная прямо на главной странице веб-ресурса форма поиска.

В предложенной форме необходимо указать откуда и куда Вы планируете направиться. Здесь же следует выбрать дату перелёта. Причём может быть выбрана дата как только в одну сторону, так и по маршруту «туда-обратно».

В форме поиска авиабилетов также необходимо указать количество пассажиров. Это могут быть взрослые, чей возраст от 12 лет, дети до 12 лет, а также дети до 2 лет, которым не предоставляются отдельные места.

Поиск авиабилетов на официальном сайте Utair

Поиск авиабилетов

После заполнения формы можно приступать к поиску подходящих билетов, для чего необходимо нажать на кнопку «Найти». В результате отобразится список рейсов, отвечающих Вашему запросу. Здесь же Вы сможете ознакомиться с детальной информацией: временем отправления и прибытия, предоставляемыми услугами, классами обслуживания и стоимостью билетов.

Выбрав подходящее предложение от авиакомпании Utair, можно переходить к оформлению заказа, для чего необходимо нажать на кнопку «Продолжить».

Предложения от российской авиационной компании Utair

Предложения от Utair

После этого официальный сайт предложит заполнение информации о пассажире: фамилии, имени и отчества, даты рождения, пола, номера участника Utair Status (если Вы являетесь таковым). Здесь же понадобится выбрать документ и ввести его номер. Кроме того, необходимо заполнить контактную информацию: номер телефона, электронный адрес и город.


Следующие два шага — это осуществление оплаты и получение квитанции, которая высылается на указанный Вами адрес электронной почты.

Utair авиакомпания официальный сайт — это не только возможность поиска и покупки авиабилета в любое удобное для Вас время, но и ряд других онлайн-сервисов, одним из которых является регистрация на рейс.

Регистрация на рейс на официальном сайте авиакомпании Utair

Регистрация на рейс

Данный сервис также доступен непосредственно на главной странице веб-ресурса. Для того чтобы им воспользоваться, необходимо выбрать соответствующую вкладку и заполнить предложенную форму. При этом понадобится указать номер паспорта, заказа или билета, фамилию (как в билете), а также рейс.

Отдельное внимание на сайте авиакомпании уделено программе лояльности Utair Status, которая позволяет постоянным пассажирам экономить на перелётах. При этом Вы сможете возвращать до 7% стоимости авиабилетов милями, которые в дальнейшем могут быть использованы на другие Ваши путешествия.

Программа лояльности от авиакомпании Utair

Программа лояльности

Чтобы ознакомиться со всеми материалами, доступными на сайте, необходимо выбрать вкладку «Меню» (в правой верхней части). После этого Вы сможете перейти к информации, касающейся табло рейсов, расписания, правил перевозки, билетов и документов, трансфера и прочего. Здесь же представлен перечень дополнительных услуг, а также тематические блоки «В аэропорту» и «На борту». Кроме того, официальный сайт позволяет больше узнать о самой авиакомпании, которой посвящён соответствующий раздел.

При необходимости Вы также сможете воспользоваться формой обратной связи либо обратиться к помощи онлайн-чатов в различных социальных сетях для решения оперативных вопросов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.