Туту Авиа


Туту Авиа — сервис поиска и покупки дешёвых авиабилетов.

Туту Авиа - сервис поиска и покупки дешёвых авиабилетов

Туту Авиа

Пользоваться данным сервисом достаточно просто и удобно, так как приступить к поиску позволяет форма, представленная непосредственно на главной странице ресурса.

В предложенной форме необходимо указать минимум информации о предстоящем полёте: город вылета и город прилёта, даты перелёта (по маршруту туда-обратно или только в одну сторону), класс (эконом, бизнес или первый) и число пассажиров (взрослых, детей и малышей). После этого достаточно нажать на кнопку «Найти билеты», в результате чего отобразится список предложений, соответствующих введённому Вами запросу.

Форма поиска дешёвых авиабилетов через сервис Туту Авиа

Форма поиска

Туту Авиа позволяет осуществлять поиск не только по простым, но и сложным маршрутам, для чего необходимо в форме поиска выбрать соответствующую вкладку и заполнить информацию, касающуюся дополнительного перелёта.

Сервис позволяет просматривать как все рейсы по нужному Вам маршруту, так и только прямые. Также Вы можете осуществить сортировку результатов поиска по подходящим параметрам из числа предложенных. Если Вы желаете узнать об изменении цены, следует указать адрес электронной почты, на который будет отправлено соответствующее сообщение.

При необходимости можно выбрать время суток, подходящее для вылета или прилёта. Также может быть выбрана конкретная авиакомпания, услугами которой Вы желаете воспользоваться.

Если Вас интересует не конкретная, а приблизительная дата, сервис Туту Авиа позволяет посмотреть цены на билеты на 3 дня до указанной Вами даты и на три дня после неё. Также можно посмотреть рейсы соседних городов. Всё это позволит выбрать наиболее подходящий и выгодный способ добраться до нужного места.


Рейсы соседних городов на Туту Авиа

Рейсы соседних городов

В общем перечне предложений отображается информация, касающаяся авиакомпании, осуществляющей перелёт, даты полёта, времени вылета и прилёта, а также времени, которое будет проведено в пути. Здесь же указываются названия аэропортов. В списке также можно ознакомиться с предоставлением таких услуг, как багаж, обмен и возврат. Здесь же можно увидеть наличие мест на рейс. Для получения более подробной информации о пути следования и сопутствующих услугах следует выбрать вкладку «О рейсе».

В предложенном перечне также можно посмотреть оценку, полученную авиакомпанией от пассажиров, уже пользовавшихся её услугами, а также увидеть стоимость авиабилетов.

Предложенные рейсы на Туту Авиа

Предложенные рейсы

Если какое-либо из предложений Вам подходит, можно приступать к оформлению заказа. При этом сервис Туту Авиа предложит Вам заполнить данные о покупателе и пассажире. Так, Вам потребуется указать фамилию и имя покупателя, а также телефон для связи и адрес электронной почты. Телефон необходим для связи с Вами, если что-то изменится в предлагаемом рейсе. Электронная почта необходима для получения Вами купленного билета и кассового чека.

В том случае если Вам необходимо предоставить документ в бухгалтерию по месту работы, отметьте соответствующий пункт и укажите название юридического лица либо идентификационный номер налогоплательщика, в результате чего соответствующий документ будет выписан на компанию. Если Вы не знаете ИНН либо название юр лица, отметьте соответствующий пункт, и документ будет выписан на Ваше имя. Посмотреть полученный документ можно в личном кабинете.

Заполнение информации о покупателе и пассажире на Туту Авиа

Информация о покупателе и пассажире

Помимо информации о покупателе Туту Авиа требует указания сведений о пассажире: фамилии, имени и отчества, пола и даты рождения. Также понадобится указать номер одного из предложенных документов. Если у Вас есть бонусная карта, введите её номер. Это позволит приобрести билет по более выгодной цене. Однако следует учесть, что владельцем такой карты должен быть сам пассажир.

После заполнения всей необходимой информации следует перейти к проверке данных и осуществлению оплаты банковской картой (MasterCard, Maestro, Visa или Мир).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.