Табло Домодедово


Домодедово — один из четырёх основных аэропортов Москвы и Подмосковья. Данный аэропорт входит в число крупнейших и самых загруженных комплексов не только России, но и всей Европы.

Международный аэропорт федерального значения Домодедово

Домодедово

Общее число направлений, которое обслуживает Домодедово, достигает 185, а количество авиакомпаний, пользующихся услугами аэропорта, превышает 50.

В Домодедово круглосуточно прибывают самолёты, в то же время другие воздушные суда вылетают из аэропорта, доставляя пассажиров во различные уголки планеты.

Чтобы не запутаться во всём этом многообразии направлений, предусмотрено табло Домодедово, благодаря которому можно посмотреть в режиме реального времени информацию о вылетах и прилётах различных воздушных судов.

Ознакомиться с соответствующей информацией можно на официальном сайте аэропорта. При этом понадобится обратиться к одноимённой вкладке «Онлайн-табло».

Онлайн-табло н аофициальном сайте аэропорта Домодедово

Онлайн-табло

Для удобства данное табло включает два крупных блока. Первый из них посвящён прилётам, второй — вылетам.

Так, если Вас интересуют рейсы, прибывающие в Домодедово (Вы отправляетесь в Москву либо встречаете кого-то в аэропорту), следует обратиться ко вкладке «Табло прилёта».

Прежде всего, здесь Вы сможете увидеть фактическую дату и время. Здесь же представлена временная шкала, с помощью которой Вы можете задать интересующий Вас интервал. При этом доступны такие дни, как вчера, сегодня и завтра, то есть Вы можете посмотреть информацию как об уже совершённых рейсах, так и о тех, что только планируются к выполнению.


Временная шкала на онлайн-табло аэропорта Домодедово

Временная шкала

Непосредственно табло Домодедово, посвящённое информации прилёта, содержит сведения, касающиеся даты и времени прилёта. При этом отображается как плановое, так и фактическое время. Здесь же указывается номер рейса, а также название авиакомпании, совершающей авиаперевозку (чтобы увидеть название необходимо подвести курсор к логотипу).

Также табло прибытия информирует об аэропорте, из которого совершался вылет воздушного судна. Здесь же можно увидеть статус рейса (прибыл, в пути, отменён, ожидается и прочее).

При необходимости Вы можете осуществить подписку на статусы рейсов. Соответствующая информация может быть получена как на электронную почту, так и через смс. При этом Вы сможете получать сообщения, информирующие Вас о расчётном времени/текущем статусе, отмене или задержке рейса, а также прибытии рейса в Домодедово. Кроме того, Вы можете добавить информацию о нужном рейсе в список избранного.

Подписка на статусы рейса аэропорта Домодедово

Подписка на статусы рейса

Если Вас интересует информация о рейсах, которые отправляются из Домодедово, тогда Вам нужно обратиться к табло вылета. Здесь также можно задать желаемый временной промежуток и получить сведения о рейсах: плановая и фактическая дата и время, номер рейса и название авиакомпании, аэропорт назначения, а также статус (вылетел, открытие/закрытие регистрации, начало/окончание посадки и прочее). Кроме того, можно осуществить подписку на статусы рейса либо добавить нужный из них в список избранного.

Табло вылета международного аэропорта Домодедово

Табло вылета

Если Вас интересует информация по конкретному маршруту и Вы не хотите тратить время на просмотр всех сведений, содержащихся в табло аэропорта, следует воспользоваться поисковой строкой, в которой необходимо указать номер рейса или нужное направление.

В целом табло предоставит Вам точную и актуальную информацию, касающуюся рейсов, как начинающихся, так и оканчивающихся в Домодедово.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.