Табло аэропорта Южно-Сахалинск


Аэропорт Южно-Сахалинск (Хомутово) представляет собой международный аэропорт, расположенный в одноимённом городе и являющийся крупнейшим комплексом такого рода в Сахалинской области.

Как и любой другой аэропорт Южно-Сахалинск имеет собственный официальный сайт, где представлен ряд сервисов, воспользоваться которыми пассажиры могут прямо на веб-ресурсе.

Официальный сайт международного аэропорта Южно-Сахалинск

Официальный сайт

Одним из таковых является табло аэропорта Южно-Сахалинск. Данный сервис доступен в одноимённой вкладке. Кроме того, информация о ближайших рейсах отображается непосредственно на главной странице сайта.

Так, на главной странице можно посмотреть номер рейса и направление, а также время вылета или прилёта: по расписанию и фактическое. Здесь же доступны сведения о состоянии рейса и номерах стоек (последнее доступно для рейсов, вылетающих из аэропорта Южно-Сахалинск).

Табло вылета на главной странице официального сайта аэропорта Южно-Сахалинск

Табло вылета

Для удобства табло разбито на два крупных блока, первый из которых посвящён вылетам, второй — прилётам. Это достаточно удобно и позволяет просматривать рейсы, которые актуальны только для пассажиров, вылетающих из комплекса или прибывающих в него (провожающих или сопровождающих соответственно).

Чтобы ознакомиться с полным табло, необходимо перейти в соответствующий раздел либо выбрать вкладку «Все рейсы». При этом отобразится информация о всех доступных рейсах. Статусы рейсов отображаются в режиме реального времени, то есть Вы можете посмотреть информацию о том, на какой стадии перелёта находится нужное Вам воздушное судно. Так, самолёт может вылететь или прибыть, находиться в полёте, быть отменённым и прочее.


Табло прилёта на официальном сайте аэропорта Южно-Сахалинск

Табло прилёта

В целом табло аэропорта Южно-Сахалинск является достаточно понятным и удобным. Кроме того, именно оно предоставляет актуальную информацию о рейсах и позволяет Вам не пропустить важную информацию.

Однако данный сервис не единственный, которым позволяет воспользоваться официальный сайт аэропорта. Так, Вы можете посмотреть расписание, также касающееся вылетов из аэропорта и прилётов в Южно-Сахалинск. В приведённой таблице можно посмотреть информацию о номере рейса, авиакомпании, осуществляющей перелёт, направлении, датах и времени вылета/прибытия, а также днях недели, по которым совершаются авиаперевозки.

Расписание рейсов на официальном сайте аэропорта Южно-Сахалинск

Расписание

Данная информация во многом схожа с той, что предоставляется на табло, однако разница заключается в том, что здесь в отличие от последнего сведения касаются не данного момента времени, а более продолжительного временного промежутка.

В числе прочего пассажиры могут обратиться к ряду других полезных материалов, доступных на веб-ресурсе аэропорта. Так, здесь можно ознакомиться с правилами, касающимися регистрации в аэропорту, провоза багажа и ручной клади, различных видов контроля, перевозки детей, перевозки животных и птиц, а также груза.

Раздел "Пассажирам" на официальном сайте аэропорта Южно-Сахалинск

Раздел «Пассажирам»

Здесь же отображается информация, касающаяся международных перевозок и специального обслуживания. Также Вы сможете ознакомиться со сведениями, касающимися представительств различных авиакомпаний и информацией о том, как добраться до аэропорта Южно-Сахалинск. Здесь же доступен перечень услуг, которыми можно воспользоваться на территории комплекса, а также форма обратной связи, с помощью которой можно обратиться к сотрудникам аэропорта для решения возникшего вопроса.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.