Северсталь авиа — официальный сайт


Северсталь — авиакомпания, занимающаяся регулярными перевозками внутри страны, а также выполняющая рейсы в Болгарию (Бургас) и Грузию (Батуми) в летнее время.

Данная российская авиакомпания базируется в городе Череповец (Волгоградская область) и подобно другим авиационным организациям имеет собственный веб-ресурс. Северсталь авиа официальный сайт — это максимально полная и достоверная информация о деятельности авиаперевозчика, а также предоставляемых им услугах.

Официальный сайт российской авиационной компании Северсталь

Официальный сайт

Прежде всего, на сайте авиакомпании можно осуществить поиск и бронирование билетов на самолёт. Для этой цели предусмотрена специальная форма, доступная прямо на главной странице веб-ресурса.

Здесь Вы сможете выбрать билет по направлению туда и обратно либо только в одну сторону. В первом случае Вам понадобится выбрать две даты: в одну сторону и в обратном направлении, во втором случае достаточно выбрать дату «вылета туда». Обязательно должны быть указаны пункты вылета и прилёта. Их можно выбрать из выпадающих списков в полях «Откуда» и «Куда».

В форме «Бронирование онлайн» Северсталь авиа также требует выбора тарифа («Стандартный», «Северсталь», «Летайте с нами», «Добро пожаловать», «Пенсионер», «Семейный», «Мать и дитя») и класса обслуживания (эконом или бизнес). Здесь же необходимо выбрать количество взрослых (от 12 лет), детей и младенцев (с местом или без него).

Поиск билетов и бронирование онлайн на официальном сайте авиакомпании Северсталь

Бронирование онлайн

После того, как Вы заполните предложенную форму, нажмите на кнопку «Найти» и приступайте к поиску подходящих рейсов. Северсталь авиа официальный сайт предложит все подходящие рейсы с указанием их номеров, времени отправления и прибытия, времени, которое будет проведено в пути, стоимости билетов, доступных услуг, а также наличия мест.

Выбрав подходящий вариант, Вы сможете приступать к вводу данных о пассажирах. Далее следует забронировать авиабилеты, произвести оплату и получить квитанцию.


Бронирование билетов через сайт авиакомпании является достаточно востребованным сервисом, но не единственным. Не менее популярным является «Расписание», с помощью которого можно посмотреть актуальную информацию о рейсах. В данном случае понадобится указать интересующие Вас пункты вылета и прилёта, а также начало и конец периода. В результате Вы сможете ознакомиться с информацией о доступных рейсах по выбранному Вами маршруту в указанный промежуток времени.

Расписание рейсов на официальном сайте авиакомпании Северсталь

Расписание

Официальный сайт авиакомпании Северсталь также позволяет проверить Ваш заказ. Для этого Вам понадобится указать номер своего заказа или билета, а также ввести фамилию любого из пассажиров.

Ещё одним востребованным сервисом, доступным на веб-ресурсе, является онлайн регистрация, которая позволяет осуществить регистрацию на рейс в любом удобном для Вас месте. Данная процедура доступна в период между 24 и 4 часами до вылета. Также Вы сможете самостоятельно выбрать место в салоне самолёта и распечатать посадочный талон.

Для осуществления онлайн-регистрации понадобится указать фамилию пассажира, номер билета, дату перелёта и номер рейса.

Онлайн регитсрация н арейс авиакомпании Северсталь

Онлайн регистрация

В числе прочего официальный сайт Северсталь авиа позволяет ознакомиться с рядом полезных материалов, адресованных пассажирам. Это правила авиаперевозки, услуги и сервисы, сведения о доступных акциях (карты и специальные тарифы), а также информация о самой авиакомпании.

Также компания позволяет осуществить заказ на организацию и выполнение чартерного рейса. Для этого необходимо заполнить соответствующую заявку в разделе «Заказать самолёт».

Заявка на организацию и выполнение чартерного рейса

Заказ чартера


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.