Северный ветер авиакомпания — официальный сайт


Северный ветер (Nordwind Airlines) — авиационная компания России, входящая в число десяти крупнейших организаций подобного рода в стране.

Компания занимается как осуществлением регулярных (внутренних и международных), так и чартерных рейсов. Базируется организация в московском Шереметьево.

Получить максимально полную информацию об организации позволяет Северный ветер авиакомпания официальный сайт. Здесь Вы сможете больше узнать о самой компании (раздел «О нас»), посмотреть контактную информацию, а также ознакомиться с новостями.

Официальный сайт авиакомпании Северный ветер

Официальный сайт

Здесь же доступен ряд сервисов, воспользоваться которыми можно в режиме реального времени. Так, одной из наиболее популярных является возможность приобретения билетов на рейс авиакомпании.

Для осуществления поиска авиабилета понадобится воспользоваться специально предназначенной для этого формой, которая представлена на главной странице веб-ресурса. Здесь потребуется указать пункт отправления и место назначения, а также даты перелёта (в одну сторону или при необходимости туда и обратно). Также понадобится указать количество пассажиров: взрослых, детей и младенцев.

После заполнения предложенной формы официальный сайт авиакомпании позволит осуществить поиск подходящих вариантов. При этом Вы сможете ознакомиться с деталями рейса, включая стоимость и доступные услуги.

После выбора одного из предложенных вариантов Вы сможете приступить к заполнению информации о пассажирах. Здесь же Вам будет предложено выбрать дополнительные услуги, произвести оплату и подтверждение.

Официальный сайт авиакомпании Северный ветер — это также возможность осуществить регистрацию на рейс непосредственно на веб-ресурсе. Данную процедуру можно осуществить в интервале между 24 и 1 часом до вылета.


Как пройти онлайн-регистрацию?

Онлайн-регистрация

Доступно на сайте компании и онлайн-табло, позволяющее получить всю необходимую информацию о конкретном рейсе. Так, Вы увидите маршрут, время отправления и прибытия самолёта, а также ознакомитесь со статусом рейса.

На сайте Северный ветер представлены выгодные предложения от авиакомпании, которые позволят сделать Ваш полёт не только комфортным, но и выгодным. Также на сайте можно ознакомиться с дополнительными услугами, предоставляемыми организацией. К числу таковых относятся выбор места в самолёте, заказ дополнительного места багажа и заказ питания.

Чтобы Вы были в курсе последних событий, касающихся жизни авиакомпании, на веб-ресурсе публикуются новости. Последние из них представлены непосредственно на главной странице, для перехода к остальным необходимо воспользоваться ссылкой «Все новости».

Новости на официальном сайте авиакомпании Северный ветер

Новости

На официальном сайте авиакомпании Северный ветер также отображается информация о тарифах и багаже. Здесь же можно отыскать ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся авиаперевозок: оформления билета, изменения в бронировании, подготовки к полёту, ручной клади и багажа, регистрации на рейс, онлайн-регистрации и нахождения в полёте.

Веб-ресурс в числе прочего располагает информацией, касающейся грузовых перевозок. Здесь же собраны материалы, адресованные агентам.

Своим пассажирам авиакомпания Северный ветер предлагает ознакомиться не только с материалами, публикуемыми на сайте, но и информацией, доступной в официальных группах организации в различных социальных сетях.

Официальная группа авиакомпании Северный ветер во ВКонтакте

Официальная группа ВКонтакте


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.