Победа официальный сайт


Победа, являющаяся дочерним предприятием самой крупной авиационной организации — Аэрофлота, представляет собой российскую бюджетную авиакомпанию.

Подобно другим компаниям Победа имеет собственный официальный сайт, позволяющий получить максимум полезной информации об организации, а также воспользоваться её онлайн-сервисами.

Официальный сайт авиакомпании Победа

Официальный сайт

Так, Победа официальный сайт предлагает воспользоваться формой поиска авиабилетов. При этом необходимо указать пункты вылета и назначения, а также даты перелёта. Здесь же понадобится указать количество пассажиров, кроме младенцев возрастом до двух лет. Также форма поиска позволяет выбрать валюту, в которой будет отображаться цена билетов.

Если Вас интересуют не только авиабилеты, но и номер в отеле, в том городе, в который Вы направляетесь, отметьте соответствующий пункт. После заполнения формы можно приступать к поиску билетов путём нажатия на соответствующую кнопку.

В результате официальный сайт авиакомпании Победа позволит ознакомиться с полным перечнем рейсов, соответствующих заданным параметрам. При необходимости Вы сможете посмотреть рейсы на соседние даты и выбрать наиболее оптимальное предложение.

Поиск рейсов на официальном сайте авиакомпании Победа

Поиск рейсов

Ознакомиться с детальной информацией о заказе можно в форме, расположенной в правой части веб-страницы. Здесь отображаются сведения, касающиеся даты и времени вылета и прилёта, а также стоимости авиабилетов. Если у Вас есть промокод, его необходимо указать в специально предназначенном для этого поле.

Для того, чтобы приобрести билет, Вам потребуется выполнить несколько шагов, касающихся заполнения информации о пассажирах, багаже и услугах. Также Вы сможете выбрать места в салоне самолёта. Кроме того, понадобится указать контактную информацию, которая будет использована для связи с Вами. Последним шагом станет оплата.

Победа официальный сайт — это не только возможность поиска и приобретения билетов, но также ряд других сервисов. К числу таковых относится онлайн-табло, где отображается информация о рейсах, выполняемых авиакомпанией. Доступна информация на текущий день, а также прошлый и два предстоящих, то есть на сегодня, вчера, завтра и послезавтра.


Онлайн-табло на официальном сайте авиакомпании Победа

Онлайн-табло

К слову, онлайн-табло позволяет не только просматривать общий перечень рейсов, но также обращаться за информацией о конкретном из них. Для этого достаточно воспользоваться предложенной поисковой строкой, в которой необходимо указать номер рейса, город вылета или прилёта.

Онлайн-табло, которым располагает официальный сайт Победа, позволяет посмотреть номер рейса, аэропорты вылета и прибытия, а также время отправления и прилёта. Здесь же отображается статус рейса.

В числе прочего официальный сайт позволяет осуществить онлайн-регистрацию на рейс. Выполнить данную процедуру можно как с помощью имеющегося кода бронирования, так и без него. В первом случае понадобится указать код, состоящий из шести цифр и адрес электронной почты, который был указан при оформлении билета, либо сам номер билета.

Онлайн-регистрация на официальном сайте авиакомпании Победа

Онлайн-регистрация

Если кода бронирования нет, Вам будет предложено заполнить форму, в которой понадобится указать аэропорты вылета и прилёта, дату вылета, дату рождения пассажира, а также его фамилию, серию и номер документа.

Также сайт авиакомпании позволяет управлять бронированием. Кроме того, Вы сможете забронировать номер в отеле, арендовать автомобиль или заказать экскурсию, ознакомиться со специальными предложениями и многое другое.

А чтобы пользоваться всеми сервисами было ещё удобнее и проще, авиакомпанией Победа создано мобильное приложение, скачать которое можно по соответствующим ссылкам, представленным прямо на веб-ресурсе авиакомпании.

Мобильное приложение российской авиационной компании Победа

Мобильное приложение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.