Победа авиакомпания — официальный сайт: купить билет


Авиакомпания Победа подобно другим авиационным компаниям имеет собственный официальный сайт, являющийся важным источником информации о деятельности организации, а также оказываемых ею услугах.

Официальный сайт российской авиационной компании Победа

Официальный сайт

В числе прочего на веб-ресурсе представлен ряд онлайн-сервисов, воспользоваться которыми можно в любое удобное для себя время. Среди таковых представлен поиск и покупка авиабилетов.

Победа авиакомпания официальный сайт купить билет позволяет достаточно быстро и просто. Для того чтобы отыскать подходящее предложение, следует обратиться к представленной на главной странице сайта форме поиска. При этом необходимо убедиться, что выбрана именно вкладка «Авиабилеты».

В преложенной форме следует заполнить несколько стандартных полей, касающихся предстоящего перелёта. Так, понадобится указать, откуда Вы планируете отправиться, а также место назначения. Выбрать соответствующие города можно из выпадающих списков, в которых указаны населённые пункты, в которые осуществляет пассажирские перевозки авиакомпания Победа.

Поиск билетов на официальном сайте авиакомпании Победа

Поиск билетов

Здесь же потребуется выбрать дату перелёта. Это может быть одна дата, если Вы планируете лететь только в одном направлении, либо две, если Вы желаете осуществить перелёт по маршруту туда-обратно. В том случае, если обратный билет не нужен, нажмите на поле второй даты и в появившемся календаре, отметьте соответствующую запись.

Для того, чтобы купить билет через официальный сайт авиакомпании Победа, нужно указать не только маршрут и даты, но также выбрать количество пассажиров. Следует отметить, что указывать младенцев в возрасте до двух лет не нужно. В предложенной форме Вы также сможете выбрать валюту, в которой предпочтительнее отображать цену билета.


После указания всей необходимой информации следует нажать на кнопку «Найти авиабилеты». К слову, в этой же форме можно отметить пункт поиска отеля в том городе, куда Вы направляетесь. Если отель не требуется, просто снимите соответствующую галочку.

Следующий шаг на пути покупки билета через официальный сайт Победа — это выбор подходящего рейса из числа предложенных. К слову, при необходимости Вы сможете выбрать другую дату (если предложение покажется Вам более привлекательным), а также тариф. При этом в правой части отобразится информация о Вашем заказе: датах и времени отправления и прибытия, стоимости перелёта и сумме, подлежащей к оплате.

Поиск рейсов на официальном сайте авиакомпании Победа

Поиск рейсов

Следующий шаг — оформление заказа. При этом следует учесть, что купить билет можно по более выгодной стоимости, если у Вас есть промокод, который необходимо ввести в соответствующее поле и нажать «Применить промокод».

Оформление заказа через официальный сайт включает несколько промежуточных шагов, первым из которых является заполнение информации о пассажирах, а также указание контактной информации. При желании Вы также можете подписаться на рассылку новостей от авиакомпании Победа и получение смс об изменении статуса бронирования.

Далее Вам будет предложено указать информацию, касающуюся багажа, а также выбрать иные необходимые услуги. После этого Вы сможете выбрать подходящие места в самолёте, указать необходимые контактные данные и произвести оплату, то есть купить билет на самолёт.

Если Вы планируете часто пользоваться услугами авиакомпании Победа и осуществлять покупку билетов через её официальный сайт, можно создать личный кабинет, который сделает процедуру приобретения билетов ещё более простой и удобной.

Вход в личный кабинет на официальном сайте авиакомпании Победа

Вход в личный кабинет


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.