Платов аэропорт — официальный сайт


Аэропорт Платов — международный аэропорт Ростова-на-Дону, являющийся хабом для российской авиационной компании Азимут.

Если Вы планируете перелёт, который проходит через комплекс в Ростове-на-Дону, Вам поможет Платов аэропорт официальный сайт — интернет-ресурс, содержащий всю необходимую информацию о самом комплексе, а также предоставляемых им услугах.

Официальный сайт международного аэропорта Ростова-на-Дону

Официальный сайт

Прежде всего, сайт позволяет ознакомиться с расписанием рейсов, перейти к просмотру которых можно через соответствующую форму, представленную на главной странице веб-ресурса. При этом Вы сможете посмотреть как информацию о рейсах, прибывающих в аэропорт, так и тех, которые берут здесь своё начало.

Сведения о расписании — это направление и номер рейса, время вылета из начального пункта и прибытие в конечный пункт следования. Здесь же отображается информация о периоде, а также днях осуществления перелётов. Для того чтобы отобразить рейсы на конкретную дату либо задать необходимый временной промежуток, следует воспользоваться предложенным календарём.

Расписание рейсов на официальном сайте аэропорта Платов

Расписание рейсов

Доступно на сайте и онлайн-табло, с помощью которого можно отслеживать актуальную информацию о всех рейсах, вылетающих и прибывающих в аэропорт: номер рейса, авиакомпания, направление, тип воздушного судна, плановое и ожидаемое/фактическое время, статус и примечание.

Также полезным сервисом, который доступен через официальный сайт аэропорта Платов, является бронирование авиабилетов. При этом потребуется заполнить предложенную форму, в которой необходимо указать откуда и куда Вы желаете направиться, а также выбрать дату вылета и при необходимости обратного отправления. Здесь же можно указать подходящий класс обслуживания: эконом или бизнес, выбрать количество пассажиров (взрослых, детей и младенцев), а также при необходимости отметить только прямые рейсы и рейсы с багажом.


Бронирование авиабилетов на официальном сайте международного аэропорта Платов

Бронирование авиабилетов

После этого Платов аэропорт официальный сайт позволит Вам ознакомиться со всеми рейсами, соответствующими введённым Вами параметрам и выбрать подходящий из них. Далее Вы сможете перейти к оформлению заказа.

Важным сервисом, которым позволяет воспользоваться сайт аэропорта, является регистрация на рейс. Для осуществления необходимой процедуры Вам будет предложено выбрать авиакомпанию, услугами которой Вы собираетесь воспользоваться, после чего Вы сможете пройти онлайн-регистрацию. Если нужной компании в списке нет, это значит, что регистрацию Вы сможете осуществить только в аэропорту.

Онлайн-регистрация на рейс аэропорта Платов

Онлайн-регистрация

На своём сайте Платов также позволяет ознакомиться с полезной информацией, касающейся предполётного контроля (таможенного, пограничного, паспортного, контроля безопасности и других). Здесь же размещена полезная информация, касающаяся багажа и правил авиаперевозки. Также на сайте можно ознакомиться со схемами аэровокзала, привокзальной площади и проезда к аэропорту. Располагает веб-ресурс и всей необходимой информацией для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, а также лиц, сопровождающих детские группы.

В числе прочего официальный сайт позволяет ознакомиться с услугами, получение которых возможно в аэропорту Платов. К числу таковых относятся бизнес-залы, VIP терминал, комната матери и ребёнка, магазины, кафе и Duty Free, здравпункт, паркинг, Интернет и Wi-Fi. Здесь же изложена подробная информация, касающаяся транспорта: автобусов и маршрутных такси, заказа такси и аренды автомобилей.

Услуги международного аэропорта Ростова-на-дону

Услуги

Полезную для себя информацию на сайте смогут отыскать не только пассажиры, но и партнёры, которым адресован соответствующий раздел веб-ресурса.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.