Онлайн табло аэропорта Казань


Аэропорт Казань — международный аэропорт федерального значения, расположенный в столице Татарстана.

Данный комплекс занимается обслуживанием как внутренних, так и зарубежных рейсов и входит в число 15-ти самых загруженных аэропортов страны.

Получить полную информацию о комплексе позволяет официальный сайт аэропорта. Там же в числе прочего доступно онлайн табло аэропорт Казань.

Онлайн табло ан официальном сайте аэропорта Казань

Онлайн табло

Данное табло позволяет обращаться за всей необходимой информацией, касающейся рейсов на 48 часов (24 часа до настоящего времени и 24 часа от данного момента), таким образом представленная на онлайн табло информация охватывает промежуток времени равный двум суткам. При этом Вы сможете самостоятельно задать нужный Вам временной диапазон. При необходимости Вы сможете перейти к просмотру всех доступных рейсов, выбрав соответствующую ссылку.

Табло аэропорта Казань предоставляет самую актуальную информацию о рейсах в режиме реального времени. Здесь можно ознакомиться как с рейсами, которые осуществляются из Казани, так и рейсами, которые сюда направляются. В связи с этим предусмотрено два крупных блока, первый из которых посвящён вылетам, второй — прилётам.

Вылет и прилёт на онлайн табло аэропорта Казань

Вылет и прилёт

Если Вас интересуют сведения, касающиеся вылетов из аэропорта Казань, обратитесь к соответствующей вкладке и ознакомьтесь с предоставленной информацией. Так, здесь отображаются данные о терминале, из которого будет осуществляться вылет, указывается статус рейса и его номер. Здесь же можно получить информацию о направлении, а также авиакомпании, которая выполняет перевозку пассажиров.

Помимо прочего, онлайн табло аэропорта, представленное на его официальном сайте, информирует пассажиров о типе воздушного судна, а также времени вылета. Что касается последнего, здесь отображается как время по расписанию, так и фактическое.


Стоит отметить, что табло содержит ряд активных ссылок. Так, кликнув по номеру терминала, Вы перейдёте к общей схеме аэропорта, на которой сможете посмотреть месторасположение каждого из терминалов. Кроме того, имеется возможность перейти к конкретному из них, ознакомившись со всеми объектами нужного терминала.

Общая схема терминалов аэропорта Казань

Схема терминалов

Нажав в онлайн табло аэропорта Казань на номер рейса либо направление, Вы сможете ознакомиться с общей информацией, которая отобразится в отдельной форме. Также Вы сможете перейти к карточке авиакомпании, кликнув по названию нужной организации.

Если Вас интересуют рейсы, которые направляются в Казань, следует перейти ко вкладке табло «Прилёт». Предоставляемая здесь информация во многом схожа с блоком вылетов. Разница состоит лишь в том, что все сведения касаются не начала пути следования, а его завершения.

Информация о прилёте на онлайн табло аэропорта Казань

Прилёт

Так, Вы сможете ознакомиться с номером терминала, в который прилетает воздушное судно, статусом и номером рейса, городом, из которого был осуществлён вылет. Здесь же указывается авиакомпания, тип самолёта, время прилёта (по расписанию и фактическое).

Если Вас интересует информация о конкретном рейсе, Вы можете воспользоваться поисковой строкой, в которой достаточно указать номер нужного рейса.

На сайте аэропорта Казань доступен и ряд других полезных сервисов, одним из которых является онлайн-регистрация, позволяющая осуществить процедуру регистрации на рейс через интернет, что значительно сэкономит Ваше время и силы.

Официальный сайт аэропорта Казань - Онлайн-регистрация

Онлайн-регистрация


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.