Онлайн табло аэропорта Сочи


Если Вы прилетаете в Сочи либо планируете отправиться из этого города на самолёте, то Вам, несомненно, будет полезным знакомство с таким сервисом, как онлайн табло аэропорт Сочи.

Онлайн табло международного аэропорта города Сочи

Онлайн табло

Обратиться к данному табло можно на сайте аэропорта. Именно данному сервису посвящена первая вкладка основного меню. Кроме того, онлайн табло доступно прямо на главной странице сайта.

Здесь Вы сможете посмотреть информацию о рейсах, которые отправляются из аэропорта Сочи, а также тех, что сюда прибывают. Соответственно Вам потребуется выбрать раздел «Вылет» либо «Прилёт».

Онлайн табло аэропорта Сочи позволит ознакомиться с информацией о рейсах за три дня: вчера, сегодня и завтра.

Здесь Вы сможете увидеть время вылета либо прилёта, номер рейса, путь следования (направление), компанию, осуществляющую авиаперевозку, а также статус рейса (вылетел, в пути, отменён и прочее).

Если Вас интересует более полная информация по конкретному маршруту, Вы можете выбрать соответствующий рейс из общего списка и ознакомиться с информацией о регистрации, посадке и вылете (для отправляющихся рейсов), времени вылета и ожидаемого прилёта (для прибывающих воздушных судов). Если Ваш рейс отменён, Вам будет предложено посмотреть другие перелёты по данному направлению.

Подробная информация о рейсе на онлайн табло аэропорта Сочи

Информация о рейсе

Кроме того, онлайн табло предложит Вам ознакомиться со схемой аэропорта Сочи, благодаря которой Вы сможете посмотреть месторасположение различных объектов на территории комплекса и добраться до нужного из них. На сайте доступен к просмотру план парковки (в том числе парковки по спецпропускам, остановки общественного транспорта и аэроэкспресса), аэровокзала (первого и второго этажей) и VIP терминала.


Также Вы сможете перейти к контактной информации об авиакомпании, осуществляющей перевозку пассажиров (её сайту и общим сведениям об авиаперевозчике).

Контакты авиакомпании, осуществляющей перевозку пассажиров

Контакты авиакомпании

После того, как Вы ознакомились с онлайн табло аэропорта, можно при необходимости воспользоваться другим не менее важным сервисом — онлайн-регистрацией, осуществить которую можно на веб-ресурсе компании, занимающейся выполнением конкретного рейса.

Официальный сайт аэропорта Сочи позволяет ознакомиться не только с онлайн табло, но также изучить сезонное расписание, ссылка на которое размещена здесь же. При этом Вы сможете посмотреть информацию о всех рейсах либо выбрать только внутренние или международные.

Сезонное расписание международного аэропорта города Сочи

Сезонное расписание

Сезонное расписание проинформирует Вас о времени вылета или прилёта в зависимости от того, отправляетесь Вы из Сочи или желаете прилететь в аэропорт этого города. Здесь же размещается информация о номере рейса и направлении. Также можно посмотреть название авиакомпании и тип самолёта, на котором осуществляется авиаперевозка. Кроме того, здесь указывается информация о днях недели и датах, когда выполняются те или иные рейсы.

Если Вас интересует информация о конкретном рейсе либо перелёт по конкретному направлению, следует воспользоваться поисковой строкой, в которой достаточно указать соответствующую информацию.

В целом онлайн табло, как и сезонное расписание поможет Вам быть в курсе актуальной и точной информации о всех рейсах, проходящих через аэропорт Сочи, что позволит Вам добраться до нужного место назначения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.