Онлайн табло аэропорта Иркутск


Онлайн табло аэропорт Иркутск — табло, информирующее о рейсах, прибывающих в международный аэропорт федерального значения Иркутск и отправляющихся из него.

Онлайн табло международного аэропорта федерального значения Иркутск

Онлайн табло

Ознакомиться с данным табло позволяет официальный сайт аэропорта. При этом отдельно представлен раздел, касающийся рейсов, прилетающих в Иркутск, а также тех, что из него отправляются.

Посмотреть необходимую информацию можно прямо на главной странице веб-ресурса. Так, Вы сможете узнать номер рейса, название авиакомпании, которая осуществляет перелёт, откуда вылетело воздушное судно, а также время его прибытия в аэропорт Иркутск и статус (прибыл, выдача багажа, прибывает и другое).

Онлайн табло вылета позволяет получить информацию о рейсах, которые отправляются из аэропорта. Здесь Вы сможете увидеть такие сведения, как номер рейса, название авиакомпании, куда направляется воздушное судно, время вылета и статус (вылетел, регистрация, отменён и прочее).

Табло вылета на главной странице официального сайта аэропорта Иркутск

Табло вылета

Стоит отметить, что на главной странице отображается информация, касающаяся недавних и ближайших рейсов. Чтобы получить информацию, касающуюся большего числа рейсов, следует обратиться в раздел «Онлайн табло», который доступен на официальном сайте аэропорта Иркутск.

При этом Вы сможете обратиться к рейсам, которые выполнялись/выполняются вчера, сегодня и завтра. Также в столбце, касающемся авиакомпании, Вы сможете увидеть не только информацию о названии авиационной организации, выполняющей пассажирскую авиаперевозку, но и название воздушного судна, на котором будет осуществляться перелёт.

Расписание рейсов на ближайшие дни на онлайн табло аэропорта Иркутск

Расписание рейсов на ближайшие дни

Таким образом, онлайн табло аэропорт Иркутск позволяет обращаться к актуальной информации, касающейся как рейсов, которые отправляются из Иркутска, так и тех, что прибывают в данный аэропорт. Причём такая информация отображается в режиме реального времени и является достоверной.


Сведения, отображаемые на онлайн табло, полезны как для самих пассажиров, так и для тех, кто их встречает в аэропорту либо провожает в путешествие, в связи с чем является достаточно востребованным сервисом.

Однако несмотря на то, что онлайн табло является, несомненно, полезным, это не единственный сервис, доступный на сайте аэропорта Иркутск. Так, пассажирам доступен ряд других сервисов, среди которых поиск и покупка билетов онлайн.

Здесь Вам будет предложена форма поиска, в которой понадобится указать пункты отправления и назначения, а также выбрать даты перелёта. Это может быть одна дата, если Вы направляетесь только в одну сторону, либо две даты при следовании по маршруту «туда-обратно». Также Вам понадобится указать количество пассажиров (взрослых и детей) и выбрать класс обслуживания (бизнес или эконом). При необходимости Вы можете обратиться только к прямым рейсам, а также посмотреть рейсы не только на заданную дату, но и на три дня до и после неё.

Поиск авиабилетов на официальном сайте аэропорта Иркутск

Поиск авиабилетов

Официальный сайт аэропорта Иркутск в числе онлайн сервисов предлагает воспользоваться не только табло и поиском авиабилетов, но также регистрацией на рейс. Посмотреть список авиакомпаний, на чьи рейсы доступна онлайн регистрация, можно на сайте аэропорта. Если нужная Вам компания предоставляет такую услугу, её следует выбрать из перечня и приступить к оформлению.

В числе прочего сайт аэропорта позволяет ознакомиться с сервисами, доступными непосредственно на территории комплекса. Это гостиница, кафе, магазины, банкоматы, а также специальные сервисы для пассажиров с детьми, маломобильных пассажиров, VIP-сервис.

Специальные сервисы в международном аэропорту федерального значения Иркутск

Специальные сервисы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.