Нордавиа


Нордавиа (до декабря 2009 года называвшаяся Аэрофлот-Норд) — российская авиационная компания, базовым аэропортом которой является Талаги в Архангельске.

Воздушное судно российской авиационной компании Нордавиа

Самолёт Нордавиа

Компания занимается осуществлением пассажирских авиаперевозок внутри страны, а также за её пределы. При этом выполняются как регулярные, так и чартерные рейсы.

Парк воздушных судов авиакомпании включает Boeing 737-500 и Boeing 737-700. Также заказан Boeing 737-800. Прежде компанией эксплуатировались такие воздушные суда, как Ан-24РВ, Ан-26, Ту-134А, Ту-154Б-2 и Boeing 737-300.

Подобно другим российским авиационным компаниям Нордавиа имеет собственный официальный сайт, благодаря которому можно больше узнать о самой организации, а также воспользоваться онлайн-сервисами. При этом на сайте доступны материалы как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов.

Официальный сайт российской авиационной компании Нордавиа

Официальный сайт

Если Вас интересует приобретение билетов через сайт компании, следует обратиться к форме, представленной непосредственно на главной странице веб-ресурса. При этом потребуется указать откуда и куда Вы планируете отправляться (города следует выбрать из доступных выпадающих списков).

Через предложенную форму можно выбрать как перелёт только в одну сторону, так и путешествие туда и обратно. Также следует указать дату (даты) перелёта. Здесь же понадобится выбрать количество пассажиров: взрослых, детей и младенцев. Если у Вас есть промокод на скидку либо Вы желаете осуществить оплату имеющимися милями, укажите соответствующую информацию. После ввода всей необходимой информации нажмите на кнопку «Найти» и приступайте к ознакомлению с подходящими вариантами.


Помимо формы, с помощью которой можно приступить к поиску подходящего билета, на главной странице сайта авиакомпании Нордавиа также доступна форма онлайн-регистрации на рейс. Для осуществления необходимой процедуры Вам понадобится указать фамилию пассажира, номер рейса, дату вылета и номер билета. Следует однако помнить, что регистрация через сайт доступна не для всех городов (со списком можно ознакомиться на веб-ресурсе). Также важно помнить, что регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за 3 часа до вылета.

Регистрация на рейс на официальном сайте Нордавиа

Форма регистрации

На сайте авиационной компании можно посмотреть расписание рейсов. Для этого потребуется в специально предусмотренной для этого форме выбрать города вылета и прилёта, направление, а также указать дату или задать нужный период.

К числу онлайн-сервисов, доступных через веб-ресурс, также относятся поиск заказа, возврат билета, онлайн табло, карта полёта и ряд дополнительных сервисов, среди которых справка о подтверждении перелёта, справка о стоимости перелёта и изменение данных пассажира в билете.

Если Вы не хотите пропустить специальные предложения, акции и важные события Нордавиа, достаточно осуществить подписку на рассылку.

Особое внимание на сайте организации уделено информационным материалам, посвящённым покупке билета (способы оплаты, обмен и возврат билетов, адреса офисов продаж, тарифы и условия), сведениям, адресованным пассажирам (категории пассажиров, перевозка багажа и животных, бортовое питание, сквозная регистрация, сервисные сборы, транспортная безопасность, поведение на борту, документы и другое), а также услугам (пассажирские, корпоративные, групповые, грузовые и чартерные перевозки, авиапочта, сквозные тарифы через Домодедово и Пулково).

Информация на официальном сайте Нордавиа

Информация

Помимо всего прочего Нордавиа предлагает своим пассажирам различные акции, а также рекомендует присоединиться к программе премирования, позволяющей накапливать и тратить бонусы-мили.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.