Норд винд авиакомпания — официальный сайт


Норд винд (ООО «Северный ветер» — Nordwind Airlines) представляет собой одну из крупнейших авиационных компаний России. Будучи крупным пассажирским авиаперевозчиком авиакомпания располагает собственным интернет-ресурсом.

Официальный сайт авиакомпании Норд винд

Официальный сайт

Норд винд авиакомпания официальный сайт — это важный источник информации об организации, предоставляющий как возможность получения актуальных данных, так и доступ к различным онлайн-сервисам.

К числу последних, прежде всего, относится поиск и покупка авиабилетов. Для осуществления соответствующей процедуры понадобится воспользоваться представленной на главной странице формой, в которой необходимо указать, желаете Вы отправиться только в одну сторону либо туда и обратно.

Если Вас интересует путешествие только в одну сторону, следует отметить пункт «Только туда». После этого потребуется заполнить город вылета и город прибытия, а также дату перелёта. В предложенной форме также необходимо отметить количество пассажиров: взрослых (старше 12 лет), детей (от 2 до 12 лет) и младенцев (до 2 лет).

Поиск авиабилетов на официальном сайте авиакомпании Норд винд

Поиск авиабилетов

Если Вы желаете отправиться туда и обратно, то помимо прочего потребуется указать информацию о дате вылета обратно. После заполнения всех необходимых данных можно приступать к поиску авиабилетов. При этом Вы сможете увидеть все предложения с указанием подробной информации о рейсе, предоставляемых услугах и стоимости перелёта.

Выбрав подходящее предложение от авиакомпании Норд винд, Вы сможете приступить к заполнению данных пассажира, включая контактную информацию. Следующий шаг — выбор дополнительных услуг. После этого Вы сможете произвести оплату и подтверждение.


Официальный сайт авиакомпании Норд винд — это также возможность онлайн-регистрации на рейс. Осуществить данную процедуру могут пассажиры, пользующиеся собственными рейсами авиакомпании, до вылета на которые остаётся более 24 и не менее 1 часа. Также Ваш перелёт должен осуществляться без животных, оружия или багажа на пассажирском кресле, а Вы не нуждаетесь в дополнительных услугах (например, сопровождении) и не осуществляете перевозку запрещённых предметов или веществ.

Онлайн-регистрация на официальном сайте Норд винд

Онлайн-регистрация

Для осуществления онлайн-регистрации понадобится воспользоваться соответствующей формой. При этом потребуется указать фамилию пассажира, номер билета, дату вылета и номер рейса. Если пассажиров несколько, требуется заполнить информацию о каждом из них, воспользовавшись кнопкой «Добавить пассажира».

После этого Вы сможете выбрать место в салоне самолёта, а также при необходимости заказать нужные услуги и нажать на кнопку «Зарегистрироваться». После получения посадочного талона его потребуется распечатать для дальнейшего предъявления при посадке (при необходимости распечатать талон можно на стойке регистрации в аэропорту). Если Вы выбрали дополнительные услуги, их потребуется оплатить, указав при этом номер телефона и адрес электронной почты.

Своим пользователям официальный сайт авиакомпании Норд винд также позволяет посмотреть онлайн-табло, в котором можно увидеть номер рейса, пункты вылета и прилёта, а также состояние рейса. К слову, осуществлять поиск нужной информации можно как по номеру рейса, так и по городу вылета или прибытия.

Онлайн-табло на официальном сайте авиакомпании Норд винд

Онлайн-табло

Особое внимание на сайте авиакомпании уделено специальным предложениям, воспользовавшись которыми можно значительно сэкономить денежные средства. Также на веб-ресурсе представлен раздел вопросов и ответов, где можно отыскать информацию, касающуюся организации авиаперевозок компанией Норд винд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.