Купить авиабилеты дёшево


Сегодня осуществление пассажирских перевозок воздушным транспортом стало обыденным. Совершать путешествия по воздуху можно как в пределах России, так и в другие страны мира.

Всё, что требуется для того, чтобы стать пассажиром самолёта, это приобрести билет, дающий право на соответствующую процедуру. При этом может возникнуть вопрос: как купить авиабилеты дёшево, чтобы сэкономить деньги, при этом не потеряв качество обслуживания?

Помочь в этом могут специализированные ресурсы, которые занимаются поиском соответствующих билетов, анализируя предложения сотен компаний.

Одним из таких сервисов является Авиасейлс (Aviasales), представляющий собой российскую метапоисковую систему авиабилетов. Пользоваться данной системой достаточно просто. Непосредственно на главной странице размещена форма, в которой необходимо указать пункты вылета и прилёта, выбрать даты туда и обратно. Здесь же необходимо указать класс перелёта (эконом или бизнес) и количество пассажиров (взрослых, детей и младенцев). При необходимости можно составить сложный маршрут, подразумевающий добавление дополнительного перелёта.

Авиасейлс - российский метапоисковик дешёвых авиабилетов

Авиасейлс

Достоинством Авиасейлс является то, что он действительно позволяет отыскать максимально выгодные предложения и купить авиабилеты дёшево.

После того, как Вы укажете всю необходимую информацию, можно будет посмотреть предложения, соответствующие Вашему запросу. При необходимости Вы сможете отметить дополнительные параметры, список которых доступен в левой части веб-ресурса.

Непосредственно в списке предложения подходящих рейсов располагаются по увеличению стоимости, таким образом те из билетов, которые можно приобрести дёшево, отображаются в верхней части.

Список рейсов с дешёвыми авиабилетами на Авиасейлс

Список рейсов

Если какое-либо из предложений Вас заинтересовало и Вы хотите приобрести билет, дающий право на посадку в самолёт, выберите вкладку «Купить». После этого Вы будете переадресованы на веб-ресурс авиакассы или авиакомпании, где и сможете приобрести нужный билет.


Своим пользователям Авиасейлс также предлагает выбирать подходящее направление и даты с самым дешёвым перелётом с помощью календаря низких цен и карты. Также предусмотрено мобильное приложение, которое позволит Вам получать доступ к нужной информации в любое удобное для Вас время. Ещё один сервис — личный кабинет позволит участвовать в конкурсах, получать эксклюзивные скидки от партнёров и многое другое.

Другой системой поиска, благодаря которой можно купить авиабилеты дёшево, является Скайсканнер (Skyscanner). И хотя эта система не является российской, осуществлять поиск билетов с её помощью можно и на русском языке.

Скайсканнер - система поиска дешёвых авиабилетов

Скайсканнер

Для того чтобы подобрать подходящий авиабилет, потребуется воспользоваться предложенной формой, в которой следует указать откуда и куда Вы планируете направиться. Это может быть страна, город или аэропорт. Также понадобится выбрать даты полёта, класс обслуживания и число взрослых и детей.

При необходимости можно выбрать перелёт туда и обратно, только в одну сторону либо составить сложный маршрут, добавив нужное число перелётов. Также Вы можете добавить аэропорты поблизости либо выбрав только рейсы без пересадок, отметив соответствующие пункты. После этого Вы сможете посмотреть подходящие варианты и выбрать наиболее подходящий для себя.

Также Скайсканнер позволит ознакомиться со скидками и акциями авиакомпаний, специальными предложениями, которые позволят Вам купить авиабилеты по ещё более выгодной цене. Помимо прочего, на веб-ресурсе Вы найдёте множество полезных советов и ссылки на мобильное приложение.

Текущие распродажи авиабилетов, скидки и акции авиакомпаний

Скидки и акции


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.