Емельяново аэропорт — официальный сайт


Аэропорт Емельяново (он же Международный аэропорт Красноярск) представляет собой один из двух аэропортов административного центра Красноярского края.

Данный аэропорт является крупнейшим на территории Центральной и Восточной Сибири, а также одним из самых крупных в стране по объёму грузовых авиаперевозок.

Являясь столь внушительным комплексом, Емельяново имеет собственный веб-ресурс в глобальной сети, что позволяет обращаться к самой актуальной и полезной информации о нём.

Официальный сайт Международного аэропорта Красноярск

Официальный сайт

Емельяново аэропорт официальный сайт, прежде всего, адресован пассажирам. Так, на веб-ресурсе представлен ряд онлайн-сервисов, воспользоваться которыми можно в любое удобное для пользователя время.

Здесь размещено онлайн табло, позволяющее обращаться за получением актуальной информации о рейсах, вылетающих из Емельяново и прилетающих в аэропорт. Получить такую информацию можно за текущий день, а также прошедший и предстоящий дни.

Онлайн табло на официальном сайте аэропорта Емельяново

Онлайн табло

Онлайн табло — это возможность узнать время отправления или прибытия, номер рейса, пункт назначения, название авиакомпании, осуществляющей доставку пассажиров, тип воздушного судна, терминал, а также статус рейса.

Помимо онлайн табло Емельяново аэропорт официальный сайт позволяет ознакомиться с расписанием рейсов. Так, Вы сможете посмотреть номера рейсов, направления, названия авиакомпаний, время вылета и прилёта, дни недели, по которым осуществляются перелёты, период навигации, а также тип воздушного судна.

Расписание рейсов на официальном сайте аэропорта Емельяново

Расписание рейсов

Отдельные тематические блоки адресованы пассажирам, вылетающим из аэропорта, прилетающим в него, а также тем, кто путешествует через Красноярск транзитом.


Пассажиры, вылетающие из Емельяново, могут пройти прямо на сайте онлайн-регистрацию, ознакомиться со схемой размещения парковок, сведениями о залах повышенной комфортности, упаковкой и хранением багажа, а также месторасположением магазинов, ресторанов, кафе и другими полезными сведениями. Нужную для себя информацию на сайте аэропорта Емельяново найдут пассажиры, путешествующие с детьми, а также маломобильные пассажиры.

Информация для вылетающих пассажиров на официальном сайте аэропорта Емельяново

Вылетающим пассажирам

Тем, кто прилетает в аэропорт, официальный сайт позволяет ознакомиться с информацией о гостинице, парковке, магазинах, ресторанах и кафе. Если Вы являетесь транзитным пассажиром, к Вашим услугам информация об объектах, которые помогут Вам провести время между полётами с пользой и комфортом.

Также пассажирам адресована многочисленная справочная информация, включающая часто задаваемые вопросы и ответы на них, сведения, касающиеся перевозки домашних животных и растений, авиационной безопасности и предполётного досмотра. Также сайт позволяет ознакомиться с вопросами пограничного и таможенного контроля, узнать о том, как добраться до аэропорта Емельяново.

Отдельный блок адресован партнёрам: арендаторам и рекламодателям. В этом же блоке отображены материалы, касающиеся закупочных процедур, правил оформления пропусков, продажи ТМЦ, тарифов и сборов. Здесь же представлены типовые формы договоров, а также информация о сервисных компаниях.

Информация для партнёров на официальном сайте аэропорта Емельяново

Партнёрам

В числе прочего официальный сайт аэропорта Емельяново адресует информацию авиакомпаниям. Это скидки для компаний, характеристики аэропорта, тарифы и сборы, ТГО воздушных судов и документы.

Также сайт располагает общей полезной информацией об аэропорте: схемами комплекса и терминалов, географией полётов, историей аэропорта и прочим.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.