Аэропорт Домодедово — онлайн табло


Аэропорт Домодедово онлайн табло, доступное на официальном сайте комплекса, представляет собой табло, информирующее о прилётах в Домодедово и вылетах из него.

Оно включает два крупных раздела, первый из которых посвящён рейсам, прибывающим в аэропорт, второй — рейсам, отправляющимся из Домодедово.

Онлайн табло н аофициальном сайте аэропорта Домодедово

Онлайн табло

Онлайн табло прилёта отображает сведения, касающиеся даты и времени прибывающих рейсов. При этом отображаются как плановые, так и фактические данные. Также на табло указываются данные, касающиеся номера рейса и авиакомпании, осуществляющей перелёт. Здесь же можно увидеть аэропорт отправления, то есть комплекс из которого был осуществлён вылет.

Наиболее важным столбцом является тот, который отображает статус. Здесь Вы сможете узнать о том, каков текущий статус рейса (в режиме онлайн): прибыл, отменён, в пути, ожидается и прочее.

При необходимости аэропорт Домодедово онлайн табло позволяет осуществить подписку на статусы рейса, что позволит Вам отслеживать необходимую информацию, где бы Вы ни находились. Для осуществления такой подписки необходимо указать адрес электронной почты или номер телефона (информация может приходить в виде электронных либо смс-сообщений).

Подписка на статусы рейса аэропорта Домодедово (табло прилёта)

Подписка на статусы рейса

После осуществления подписки Вы сможете получать информацию, касающуюся следующих статусов рейса: расчётное время/текущий статус, отмена рейса, задержка, прибытие рейса в аэропорт Домодедово. При осуществлении подписки Вам также понадобится ввести код подтверждения и согласиться с условиями. При необходимости Вы сможете обратиться к перечню подписок либо воспользоваться инструкцией.

Также Вы можете добавить интересующий Вас рейс в список избранного, что позволит быстро обращаться к информации о нужном рейсе. Для добавления в список избранного достаточно нажать на «+» в столбце «В избранное», который доступен на онлайн табло аэропорта.


Избранные рейсы из онлайн табло аэропорта Домодедово

Избранные рейсы

Если Вас интересуют рейсы, вылетающие из Домодедово, необходимо перейти к разделу «Табло вылета». Оно во многом схоже с табло прилёта, с той лишь разницей, что здесь отображается информация, касающаяся рейсов, отправляющихся из московского аэропорта, а не прибывающих в него.

Онлайн табло вылета позволяет посмотреть сведения, касающиеся планового и фактического времени, номера рейса и названия авиакомпании, осуществляющей перелёт. Здесь же указывается аэропорт назначения, а также отображается статус. Также имеется возможность осуществить подписку на статусы рейса и добавить нужный из них в список избранного.

Онлайн табло вылета аэропорта Домодедово

Табло вылета

При осуществлении подписки на статусы прибывающих рейсов Вы сможете получать информацию, касающуюся расчётного времени/текущего статуса, отмены, задержки, отправки рейса из Домодедово, начала регистрации и начала посадки.

Примечательно, что онлайн табло аэропорта Домодедово, касающееся как прилётов, так и вылетов, позволяет задавать интересующий Вас временной отрезок в пределах трёх суток. При этом Вы самостоятельно можете выбрать необходимое время в рамках доступного и посмотреть информацию как об уже совершённых рейсах, так и о предстоящих, а также тех, что находятся в пути.

Временная шкала на онлайн табло аэропорта Домодедово

Временная шкала

Если же Вас интересует конкретный рейс или направление, Вы можете обратиться к поисковой строке, представленной здесь же, в которой достаточно указать имеющиеся данные и нажать на кнопку «Найти».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.