Дешёвые авиабилеты — акции авиакомпаний, скидки


Отправляясь в путешествие на самолёте, многие задаются вопросом: как приобрести дешёвые авиабилеты, чтобы сэкономить денежные средства? Это связано с тем, что авиаперевозки пассажиров в целом обходятся дороже, чем перевозки наземным транспортом.

Помочь приобрести билеты по выгодной цене могут специализированные интернет-ресурсы, предлагающие дешёвые авиабилеты акции авиакомпаний скидки. К числу таких интернет-ресурсов относится Скайсканнер — бесплатный сайт, с помощью которого можно осуществить поиск подходящих билетов в режиме реального времени.

Скайсканнер - сайт поиска дешёвых авиабилетов

Скайсканнер

Для поиска подходящего рейса, следует воспользоваться представленной на главной странице сайта формой, где достаточно указать места вылета и прилёта, дату путешествия, а также выбрать класс обслуживания и количество пассажиров. Осуществлять поиск рейсов можно как в одну сторону, так и по пути следования туда-обратно. Также можно составить сложный маршрут.

Скайсканнер подберёт для Вас рейсы, среди которых можно будет выбрать максимально подходящий. Следует помнить, что результаты поиска могут быть отсортированы по различным параметрам, в числе которых и стоимость, то есть ресурс позволяет отображать самые дешёвые билеты в начале списка.

Отдельная страница Скайсканнер посвящена непосредственно текущим распродажам авиабилетов. Здесь же Вы сможете посмотреть акции авиакомпаний, а также скидки. При этом отображается информация о компании, которая делает соответствующие предложения, сроки действия акции и направление полёта. Здесь же Вы можете увидеть дату, до которой следует осуществить приобретение авиабилетов, и узнать стоимость билетов.

Текущие распродажи авиабилетов, скидки и акции авиакомпаний

Текущие распродажи авиабилетов

Другим полезным интернет-ресурсом, который позволит Вам купить дешёвые авиабилеты, а также ознакомиться с акциями и скидками авиакомпаний, является Авиасейл. Здесь также предусмотрена форма поиска, в которой необходимо указать откуда и куда Вы желаете направиться и даты перелётов. Здесь же следует выбрать класс и указать количество пассажиров. При необходимости можно составить сложный маршрут.


Поиск дешёвых авиабилетов на Авиасейлс

Авиасейлс

Своим пользователям Авиасейл позволяет осуществлять поиск авиабилетов по выгодной цене также с помощью календаря низких цен и карты. Если же Вы хотите принимать участие в конкурсах, а также получать эксклюзивные скидки от партнёров, следует осуществить регистрацию и получить доступ в личный кабинет. На Авиасейлс также размещается информация о специальных предложениях различных авиакомпаний, позволяющая узнавать о том, где купить авиабилеты дёшево.

Чтобы своевременно получать информацию об актуальных предложениях, скидках и распродажах, Вы также можете осуществить подписку на рассылку соответствующих сообщений. Для этого достаточно указать адрес электронной почты, на который будут направляться уведомления.

Знакомиться с акциями и скидками различных авиакомпаний можно и непосредственно на официальных сайтах соответствующих организаций. Особенно актуальным это является для пассажиров, пользующихся услугами конкретной авиакомпании. Там же Вы сможете ознакомиться со специальными предложениями, а также условиями бонусных программ, которые предлагает та или иная компания своим постоянным пассажирам.

Бонусная программа от авиакомпании Аэрофлот

Аэрофлот Бонус

Будучи в курсе актуальных предложений, акций и скидок, предлагаемых авиакомпаниями, Вы сможете приобрести билеты по максимально выгодной для себя стоимости и сэкономить денежные средства на перелёте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.