АЗУР эйр авиакомпания — официальный сайт


Авиакомпания АЗУР эйр входит в число десяти крупнейших российских авиационных компаний и подобно любой из них имеет собственный официальный интернет-ресурс.

АЗУР эйр авиакомпания - официальный сайт

Официальный сайт

АЗУР эйр авиакомпания официальный сайт является важным источником информации об организации, а также позволяет воспользоваться множеством сервисов в любое удобное для пользователя время.

Прежде всего, сайт позволяет осуществлять поиск и приобретение авиабилетов. Для этой цели предусмотрена специальная форма, в которой необходимо выбрать откуда и куда Вы желаете оправиться, а также указать подходящие даты. Если Вас интересует путешествие в одну сторону, следует отметить соответствующий пункт.

В форме поиска также необходимо указать количество пассажиров. Это могут быть взрослые, возраст которых превышает 12 лет, дети в возрасте от 2 до 12 лет и младенцы до двух лет (без места и с местом).

Поиск авиабилета на официальном сайте авиакомпании АЗУР эйр

Поиск авиабилета

После заполнения всех необходимых данных Вы сможете ознакомиться с вариантами, которые предлагаются авиакомпанией АЗУР эйр по нужному Вам маршруту. При этом Вы сможете посмотреть номер рейса, время отправления и прибытия, а также время, которое будет проведено в пути. Здесь же предлагаются различные ценовые категории, а также доступна информация о количестве оставшихся билетов. Кроме того, Вы сможете ознакомиться с условиями тарифа, выбрав нужный из них.

Если предложений несколько, их можно отсортировать по времени в пути, цене, времени вылета и прилёта.

После того, как Вы сделаете выбор в пользу того или иного предложения, можно будет приступать к вводу информации о пассажирах. Так, понадобится ввести фамилию и имя, дату рождения и пол. Также потребуется выбрать гражданство и документ. Здесь же необходимо заполнить такую контактную информацию, как телефон и адрес электронной почты. После этого Вы сможете перейти к выбору нужных услуг и дальнейшему оформлению заказа.


Оформление заказа на официальном сайте АЗУР эйр

Оформление заказа

Однако, АЗУР эйр авиакомпания официальный сайт — это не только возможность покупки авиабилетов, но и возможность онлайн-регистрации на рейс. Данный сервис является достаточно удобным и способен значительно сэкономить Ваше время. При этом следует помнить, что воспользоваться такой регистрацией могут пассажиры, которые путешествуют без животных, а также те, которым не требуются дополнительные услуги, например, сопровождение.

Осуществить онлайн-регистрацию через официальный сайт можно не ранее чем за 24 часа до вылета. Такая процедура доступна для рейсов авиакомпании АЗУР эйр из всех российских городов. Для начала осуществления процедуры понадобится указать фамилию пассажира, номер билета, дату и номер рейса.

Онлайн-регистрация на официальном сайте авиакомпании АЗУР эйр

Онлайн-регистрация

Ещё одним достаточно востребованным сервисом на сайте авиакомпании является онлайн-табло, благодаря которому можно получить информацию о рейсах в режиме реального времени. Так, Вы сможете посмотреть номер рейса, аэропорт вылета и прибытия, а также время вылета и прибытия (по расписанию и расчётное), статус рейса.

Онлайн-табло на официальном сайте авиакомпании АЗУР эйр

Онлайн-табло

Здесь же можно ознакомиться с другими услугами, предоставляемыми авиакомпанией. К числу таковых относятся оформление справок, выбор места и выбор питания, премиальные классы обслуживания и ресторан на борту. Также сайт АЗУР эйр позволяет ознакомиться с информацией, касающейся полётов. Так, можно ознакомиться с картой полётов, правилами и тарифами перевозок, вопросами страхования и прочим.

Поможет официальный сайт и тем, кто желает отыскать ответы на часто задаваемые вопросы, а также хочет связаться со специалистами компании (по телефону, электронной почте либо через форму обратной связи).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.