Азимут авиакомпания — официальный сайт


Азимут — российская авиационная компания с базовым аэропортом Платов в Ростове-на-Дону.

Авиакомпания является достаточно молодым перевозчиком, появившимся в 2017 году. Основной задачей организации является обеспечение качественного транспортного сообщения на юге страны, а также связь южного региона России с её центральной частью.

Получение максимально полной информации о данной организации обеспечивает Азимут авиакомпания официальный сайт. Так, здесь можно узнать о самой компании, ознакомиться с новостями и имеющимися вакансиями, посмотреть флот и карту полётов. Здесь же публикуются новости и иные полезные материалы.

Официальный сайт российской авиационной компании Азимут

Официальный сайт

Помимо справочной информации официальный сайт позволяет воспользоваться многочисленными онлайн-сервисами. К числу наиболее востребованных среди таковых относится поиск авиабилетов.

Отыскать подходящий рейс и купить билет на самолёт поможет представленная на главной странице сайта форма поиска. Так, Вам понадобится выбрать город вылета, а также место назначения. Здесь же потребуется указать дату перелёта. Помимо прочего, необходимо заполнить информацию о количестве пассажиров. Это могут быть взрослые пассажиры, возраст которых от 12 лет, дети — до 12 лет и младенцы — до 2 лет.

Поиск билетов на официальном сайте авиакомпании Азимут

Поиск билетов

Заполнив всю необходимую информацию, можно приступать к поиску подходящих билетов. При этом отобразится информация, касающаяся доступных рейсов с указанием предоставляемых услуг и стоимостью. После того, как Вы выберете подходящий вариант, понадобится заполнить информацию о пассажирах и указать контактные данные, после чего можно продолжить оформление заказа.

Сайт авиакомпании Азимут позволяет не только осуществить поиск билета, но и забронировать отель. Для этого понадобится в соответствующей форме указать город или название отеля, в котором Вы желаете остановиться, выбрать даты заезда и выезда, а также ввести информацию о количестве взрослых и детей. Далее Вы сможете приступать к поиску подходящего варианта из числа предложенных.


Бронирование отеля на официальном сайте авиакомпании Азимут

Бронирование отеля

Ещё один сервис, предоставляемый на официальном сайте авиакомпании, — аренда автомобиля. Для осуществления поиска подходящего авто необходимо указать страну, город и место получения и возврата транспортного средства. Также необходимо выбрать дату и время получения и возврата, после чего переходить непосредственно к осуществлению поиска.

Авиакомпания Азимут на своём веб-ресурсе также позволяет осуществлять поиск заказов. Для этого необходимо ввести номер брони и фамилию пассажира, после чего найти заказ. Доступно на сайте и онлайн-табло, благодаря которому можно получить информацию о статусе нужного рейса.

Онлайн-табло на официальном сайте авиакомпании Азимут

Онлайн-табло

Тем, кто желает сэкономить своё время в аэропорту, предоставляется возможность осуществления онлайн-регистрации на рейс. При этом Вы также сможете воспользоваться такой платной услугой, как выбор места в салоне самолёта. Следует учесть, что зарегистрироваться на рейс самостоятельно через официальный сайт можно только в промежутке между 24 и 3 часами до вылета.

Поможет сайт авиакомпании и тем, у кого возникают вопросы, связанные с осуществлением перелёта. Так, в разделе часто задаваемых вопросов представлены материалы, касающиеся бронирования авиабилетов, регистрации пассажиров и багажа, а также предоставляемых услуг. На веб-ресурсе в числе прочего можно ознакомиться с правилами авиаперевозок самих пассажиров и их багажа.

Часто задаваемые вопросы на официальном сайте авиакомпании Азимут

Часто задаваемые вопросы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.