Авиакомпания Россия — официальный сайт


Одной из организаций, входящих в состав группы Аэрофлот, является авиакомпания Россия, занимающаяся авиаперевозками как внутри страны, так и за её пределами.

Получить полную информацию о данной организации позволяет авиакомпания Россия официальный сайт, где собран ряд информационных материалов, а также доступны многочисленные онлайн-сервисы.

Официальный сайт авиакомпании Россия (группа Аэрофлот)

Официальный сайт

К числу наиболее востребованных возможностей сайта относится покупка авиабилетов, для осуществления поиска которых необходимо воспользоваться специальной формой.

В данной форме следует указать откуда и куда Вы желаете направиться. Нужный город можно выбрать из предложенного выпадающего списка.

Здесь же необходимо выбрать, какой маршрут Вас интересует: в одну сторону либо туда и обратно. В зависимости от этого потребуется указать дату вылета или дату вылета и прилёта. Кроме того, здесь же понадобится указать число пассажиров: взрослых, детей в возрасте от 2 до 12 лет и младенцев до двух лет.

Форма поиска авиабилетов на официальном сайте авиакомпании Россия

Форма поиска авиабилетов

После указания всей необходимой информации следует нажать на «Найти авиабилеты», в результате чего Вы будете направлены на официальный сайт Аэрофлота, где также будет предложено выбрать класс обслуживания: эконом, комфорт или бизнес. Кроме того, Вы сможете составить сложный маршрут, добавив нужный перелёт, при наличии ввести код на скидку или воспользоваться имеющимися милями.

После этого Вам будет предложен перечень рейсов, соответствующих введённому запросу. Здесь Вы сможете посмотреть даты вылета и прилёта, название авиакомпании-перевозчика (Россия или другая компания группы Аэрофлот), рейс, время в пути и стоимость, после чего выбрать подходящий для себя рейс.


Подходящие рейсы от группы Аэрофлот

Подходящие рейсы

Авиакомпания Россия на своём официальном сайте позволяет не только осуществлять поиск и бронирование авиабилетов, но и воспользоваться рядом других сервисов. Так, имеется возможность управлять бронированием в любое удобное для себя время. Данный сервис позволяет знакомиться с деталями Вашего бронирования, а также управлять доступными услугами.

Важным онлайн-сервисом, доступным через официальный сайт авиакомпании, является онлайн-регистрация на рейс. Также можно осуществить проверку статуса розыска багажа либо бронирование бизнес-зала. Для осуществления последней процедуры понадобится выбрать подходящий зал, а также указать контактные данные плательщика.

Особое внимание на веб-ресурсе уделено вопросам планирования путешествия. Так, Вы сможете осуществить необходимую подготовку к рейсу: посмотреть расписание, осуществить регистрацию, ознакомиться с общими рекомендациями и прочее, а также посмотреть материалы, адресованные конкретным категориям пассажиров: VIP и бизнес-пассажирам, детям и беременным женщинам, пассажирам с ограничениями жизнедеятельности, группам, трансферным пассажирам.

Официальный сайт авиакомпании Россия - Планирование путешествия

Планирование путешествия

В числе прочего сайт авиакомпании Россия позволяет ознакомиться с материалами, касающимися вопросов, связанных с поведением на борту. Так, здесь изложена информация о багаже, перелёте с животными, питании и прочем. Особое внимание стоит уделить программе «Аэрофлот Бонус», благодаря которой постоянные пассажиры могут накапливать мили за полёты и обменивать их на премиальные авиабилеты, повышение класса обслуживания, а также различные товары и услуги партнёров авиакомпании.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.