Авиакомпания Ред Вингс — официальный сайт


Авиакомпания Ред Вингс — российская авиационная компания, базовым аэропортом которой является Домодедово. Компания занимается выполнением как регулярных, так и чартерных рейсов, доставляя пассажиров как внутри страны, так и зарубеж.

Получить полное представление об организации позволяет её веб-ресурс — авиакомпания Ред Вингс официальный сайт. Здесь Вы сможете осуществить поиск и покупку билетов, пройти онлайн-регистрацию, ознакомиться с онлайн-табло, посмотреть предоставляемые услуги, изучить материалы, адресованные пассажирам и многое другое.

Официальный сайт российской авиационной компании Ред Вингс

Официальный сайт

Одним из наиболее востребованных сервисов является поиск и покупка авиабилетов. Для этих целей предусмотрена специальная форма, в которой необходимо указать пункты Вашего вылета и назначения. Здесь же требуется выбрать даты перелёта (в одну сторону или туда и обратно). Также необходимо указать количество пассажиров (взрослых старше 12 лет, детей от двух до двенадцати лет и детей, которым не исполнилось двух лет). Если у Вас есть промокод, его также необходимо ввести в соответствующее поле.

Поиск и покупка авиабилетов на официальном сайте Авиакомпании Ред Вингс

Поиск авиабилетов

После этого можно приступать к поиску авиабилетов на рейсы авиакомпании Ред Вингс. Вы сможете посмотреть время отправления и прибытия самолёта, а также время, которое понадобится провести в пути. Здесь же Вам будут предложены различные тарифы с указанием доступных услуг и стоимости.

После выбора подходящего предложения официальный сайт предложит Вам заполнить информацию о пассажирах, выбрать нужные услуги и произвести оплату, в результате чего Вы сможете получить квитанцию.


Авиакомпания Ред Вингс официальный сайт — это также возможность регистрации на рейс в режиме реального времени. Такая регистрация осуществляется в промежутке между 24 и 3 часами до вылета на внутренних авиарейсах компании. При этом Вы сможете сами выбрать место в салоне и распечатать посадочный талон, а по прибытию в аэропорт Вам не потребуется обращаться на стойку регистрации.

Условия регистрации на рейс на официальном сайте авиакомпании Ред Вингс

Условия онлайн-регистрации

Осуществить процедуру онлайн-регистрации могут пассажиры, имеющие электронный билет, путешествующие регулярными рейсами компании Ред Вингс, осуществляющие перелёт без животных и без необходимости получения дополнительных услуг (сопровождения).

В ходе регистрации понадобится осуществить поиск пассажира путём заполнения предложенной формы, в которой необходимо указать фамилию пассажира, номер билета, дату и номер рейса. Далее необходимо выполнить регистрацию и получить посадочный талон, который в обязательном порядке должен быть распечатан.

Официальный сайт — это также онлайн-табло, с помощью которого Вы можете ознакомиться с актуальной информацией о состоянии рейсов авиакомпании Ред Вингс. Здесь Вы сможете посмотреть номер рейса, аэропорты вылета и прибытия, время вылета и прибытия (плановое, расчётное и фактическое), а также статус.

Онлайн-табло рейсов авиакомпании Ред Вингс

Онлайн-табло

На официальном сайте авиакомпании в числе прочего можно осуществлять управление бронью, ознакомиться с материалами, адресованными пассажирам (правилами перевозки, расписанием, часто задаваемыми вопросами, правилами и условиями регистрации, провозом багажа). Здесь же доступна информация о самой компании (новости, история, парк самолётов), перечень услуг организации (выбор места до регистрации, дополнительный багаж, перевозка несопровождаемых детей и другое). Также здесь освещены вопросы сотрудничества и размещена контактная информация.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.