Авиабилеты на туту ру


Авиабилеты туту ру — сервис поиска и продажи билетов на самолёт в режиме онлайн.

Сервис поиска авиабилетов туту ру

Туту ру

Сервис позволяет осуществлять поиск подходящих вариантов, а также покупать авиабилеты по достаточно выгодным ценам, так как предназначен помогать пользователям искать, прежде всего, максимально выгодные предложения от различных авиакомпаний.

Чтобы приступить к поиску, понадобится воспользоваться соответствующей формой, доступной на главной странице сайта. При этом потребуется указать город, из которого Вы планируете отправиться, а также город, являющийся пунктом Вашего назначения. Здесь же необходимо указать даты полёта: в одну сторону и при необходимости обратно.

Форма поиска билетов на туту ру также предусматривает необходимости ввода количества пассажиров: взрослых, детей до 12 лет, а также малышей до 2 лет. Здесь же Вы сможете выбрать класс: эконом, бизнес или первый.

Форма поиска авиабилетов на сервисе туту ру

Форма поиска

Если Вам необходимо составить сложный маршрут, достаточно кликнуть по соответствующей вкладке и добавить необходимую информацию о перелёте.

После ввода всей нужной информации о предстоящем полёте Вы сможете ознакомиться с предложениями различных авиационных компаний, которые могут быть сгруппированы по цене и авиакомпании, только авиакомпании либо показаны одним списком. Здесь же можно выбрать только прямые или все рейсы.

При необходимости туту ру позволяет задать ряд параметров: время вылета, длительность пересадок, авиакомпанию. Ознакомившись с доступными предложениями, включающими указание обслуживающей авиакомпании, времени вылета и прилёта, стоимости, предоставляемых услуг, Вы сможете выбрать подходящее из них и приступить к оформлению заказа.


Результаты поиска - предложеняи авиакомпаний на туту ру

Результаты поиска

Следующим шагом на пути приобретения билетов на туту ру станет заполнение информации о покупателе: фамилии и имени, телефона для связи и адреса электронной почты. Для того чтобы соответствующая информация заполнялась автоматически, следует осуществить регистрацию на портале (авторизоваться). Если Вам необходимо предоставить документ в бухгалтерию, следует отметить соответствующий пункт и указать название юридического лица или ИНН. Соответствующий документ будет доступен в личном кабинете.

При покупке авиабилетов на туту ру также потребуется заполнить данные о пассажире: указать его фамилию, имя и отчество, а также пол, дату рождения и номер документа: паспорта РФ, загранпаспорта РФ, свидетельства о рождении РФ либо нероссийского документа. Также потребуется указать срок действия соответствующего документа и гражданство. При наличии бонусной карты следует указать её номер (владельцем карты должен быть сам пассажир). После этого необходимо переходить к проверке данных и осуществлению оплаты картой.

Оформление билета через сервис туту ру

Оформление билета

Тем, кто впервые покупает авиабилеты через сервис, туту ру позволяет ознакомиться с правилами заказа. Также имеется возможность отыскать ответы на часто задаваемые вопросы. Кроме того, на веб-ресурсе уделено внимание специальным предложениям, благодаря которым можно приобрести билеты на более выгодных условиях. Здесь же предоставляется информация об аэропортах и авиакомпаниях, самолётах и странах мира.

Тем, кто хочет быть в курсе выгодных предложений, стоит подписаться на рассылку. В результате Вы еженедельно сможете получать электронные сообщения, информирующие о специальных выгодных предложениях от различных авиакомпаний.

Подписка на рассылку от туту ру

Подписка на рассылку


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.