Авиабилеты Победа


Авиакомпания Победа является 100 % дочерним предприятием Аэрофлота и представляет собой организацию, реализующую авиабилеты по достаточно низкой стоимости, то есть является лоукостером.

Свои авиабилеты Победа реализует через собственный официальный сайт. Именно поиску билетов посвящена форма, представленная прямо на главной странице веб-ресурса.

Официальный сайт российской авиационной компании Победа

Официальный сайт

Для того чтобы отыскать авиабилеты через сайт авиакомпании, необходимо выбрать соответствующую вкладку в форме поиска. Далее понадобится указать город (аэропорт) из которого Вы планируете вылет. Также потребуется выбрать место назначения. И первое, и второе выбирается из выпадающих списков по осуществляемым компанией Победа направлениям.

В предложенной форме также потребуется выбрать дату туда и обратно. Совершить данную операцию помогают представленные здесь же календари. К слову, Вы также можете отметить пункт «Календарь цен». Что касается самих цен, они могут быть отображены в одной из предложенные валют, в числе которых не только российский рубль, евро и доллар, но и ряд других.

Форма поиска авиабилетов на сайте компании также требует указания числа пассажиров (за исключением младенцев, чей возраст меньше 2-х лет). При необходимости Вы также можете отметить пункт поиска отеля в городе, в который планируется полёт.

После заполнения всех необходимых полей следует нажать на кнопку «Найти авиабилеты», в результате чего отобразится список подходящих рейсов, из которых Вы сможете выбрать подходящий. Правее списка отображается информация о заказе, где Вы сможете посмотреть дату, время и место отправления в одну и другую стороны. Здесь же указывается стоимость перелётов, а также сумма, подлежащая к оплате.


Информация о доступных рейсах авиакомпании Победа

Поиск рейсов

Если у Вас есть промокод, позволяющий получить скидку от указанной суммы, введите его в специально предназначенное для этого поле, после чего нажмите кнопку «Применить промокод». В том случае, если Вы зарегистрированы на сайте авиакомпании Победа, можно осуществить вход в кабинет, указав имеющиеся логин и пароль. Если такового пока нет, его можно создать в процессе бронирования либо кликнув по кнопке «Регистрация». В результате чего Вам будет предложено ввести адрес электронной почты и следовать дальнейшим указаниям.

Чтобы приобрести авиабилеты от компании Победа, нужно выполнить несколько шагов. После того как Вы выбрали подходящий рейс, необходимо заполнить информацию о пассажирах, а также контактную информацию. Далее потребуется заполнить информацию о багаже и необходимых услугах. Также Вы сможете выбрать подходящее место. После этого понадобится указать свои контакты и произвести оплату.

Заполнение информации о пассажирах при оформлении заказа

Информация о пассажирах

Своим пассажирам компания Победа позволяет приобретать авиабилеты по максимально выгодной цене, в чём помогут специальные предложения, ознакомиться с которыми можно в соответствующем разделе веб-ресурса. Следует учесть, что число билетов по специальной цене ограничено. Если Вы не хотите пропустить выгодные предложения от авиакомпании, следует осуществить подписку на рассылку, для чего достаточно указать адрес электронной почты в специально предназначенное для этого поле.

Специальные предложения - Авиаперелёты по отличной цене

Специальные предложения

Чтобы возможность искать авиабилеты была доступна в любое удобное для Вас время, авиакомпанией разработано мобильное приложение. При этом Вам станет доступным не только бронирование билетов, но и ряд других сервисов авиакомпании, что достаточно удобно в современном мире.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.