Авиабилеты Озон


Озон (OZON.travel) — интернет-ресурс, адресованный всем, кто любит путешествовать.

Озон - сайт поиска дешёвых авиабилетов

OZON.travel

На сайте Озон в числе прочего можно приобрести авиабилеты, поиск которых осуществляется благодаря предложенной форме. Прежде всего, необходимо указать откуда и куда Вы желаете направиться. В соответствующие поля следует ввести названия городов, являющихся начальной и конечной точками маршрута. Здесь же понадобится указать дату перелёта (выбрать на предложенном календаре), когда будет осуществляться поиск. В этой же форме следует указать количество пассажиров: взрослых, детей и младенцев, а также выбрать класс из числа доступных (эконом, бизнес или первый).

Авиабилеты Озон позволяет покупать не только в одну сторону, но и обратно. Для указания информации по соответствующему направлению, следует выбрать вкладку «Обратно» и ввести необходимую информацию. Также Вы можете продолжить либо разомкнуть маршрут, выбрав соответствующие вкладки в форме поиска и указав необходимую информацию.

После заполнения всей нужной информации, следует нажать на кнопку «Найти» и ознакомиться с предложенными вариантами. При этом будет отображено общее число рейсов, соответствующих введённому Вами запросу. Информация о каждом из них включает стоимость перелёта, название авиакомпании, выполняющей авиаперевозку, наличие пересадок, а также время вылета и прилёта.

Результаты поиска авиабилетов на Озон

Результаты поиска

Если Вас интересуют услуги конкретной компании, на самолёт которой Вы желаете приобрести авиабилеты через Озон, выберите её название из доступного списка. Также Вы можете отобразить не все рейсы, а только прямые либо имеющее не более одной пересадки (в зависимости от маршрута). Кроме того, Вам будет предложено выбрать рейс подходящей длительности (из доступных вариантов).


При необходимости Вы сможете выбрать ночной, утренний, дневной или вечерний перелёт. Также Вы сможете отобразить стоимость авиабилетов в одной из доступных валют. Так, цены могут быть представлены в российских рублях, долларах или евро.

Чтобы получить более подробную информацию о том или ином рейсе, его необходимо выбрать из общего списка. При этом отобразится информация о тарифе, багаже, возможности обмена и возврата авиабилета. Здесь же покажется информация о времени в пути, продолжительности пересадки и воздушном судне, на котором будет осуществляться перелёт.

Выбрав подходящее предложение, можно приступать к оформлению заказа. При этом понадобится заполнить информацию о пассажирах (пол, фамилию и имя, дату рождения гражданство и данные одного из документов). Здесь же может быть выбран необходимый вид страхования. Кроме того, понадобится указать информацию о покупателе: электронную почту и номер телефона. После ввода всей необходимой информации следует нажать на кнопку «Оформить заказ».

Оформление заказа на Озон

Оформление заказа

На сайте Озон Вы сможете не только воспользоваться формой поиска авиабилетов, но и ознакомиться со специальными предложениями, позволяющими приобрести билеты по более выгодной цене. Также Вы сможете осуществить подписку на получение уведомлений об акциях и специальных предложениях, чтобы не пропустить выгодный для себя полёт.

При необходимости Вы сможете обратиться в раздел «Помощь», где собраны ответы на часто задаваемые вопросы, способные помочь в решении возникшей ситуации. Своим пользователям Озон также предлагает установить мобильное приложение, которое поможет искать и приобретать авиабилеты в любое удобное для Вас время.

Помощь по авиабилетам на сайте Озон

Часто задаваемые вопросы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.