Авиа ру


Авиа ру — сайт об авиации и всем, что с ней связано.

Авиа ру - сайт об авиации и всём, что с ней связано

Авиа ру

Так, на данном веб-ресурсе можно ознакомиться с новостями и сообщениями авиакомпаний, аналитикой и обзором прессы. Здесь же доступны тематические фото и видеоматериалы, календарь событий и авиалига.

Кроме того, сайт располагает ссылками на форум, информацию о работе в авиационной сфере, а также рекламу. Особое внимание привлекает вкладка «Авиабилеты», открывающая возможность поиска и приобретения билетов на самолёт в любое удобное для пользователя время.

Прежде всего, в разделе, касающемся авиабилетов, доступно расписание рейсов и бронирование соответствующих документов на них. При этом пользователю предлагается форма, в которой необходимо указать информацию, касающуюся предстоящего полёта. Это город вылета и город прибытия, а также даты только «туда» либо «туда» и «обратно».

В предложенной форме также необходимо указать число пассажиров (взрослых и детей до 12 и до 2 лет). Здесь же необходимо выбрать класс обслуживания (эконом или бизнес).

Расписание и бронирование авиабилетов на Авиа ру

Поиск авиабилетов

После ввода всей необходимой информации достаточно нажать на кнопку «Найти билеты». К слову, в предложенной форме имеется пункт «Показать отели», позволяющий осуществить поиск номеров в гостиницах Вашего пункта назначения.

Следует отметить, что поиск авиабилетов осуществляется не на самом сайте Авиа ру, а на другом веб-ресурсе — Авиасейлс, представляющем собой метапоисковик дешёвых авиабилетов. Это достаточно удобно и позволит Вам ознакомиться с предложениями сотен авиакомпаний (при условии, что соответствующие компании выполняют рейсы по нужному Вам маршруту).

В результате Вы сможете ознакомиться с доступными вариантами, а также отсортировать предложения по параметрам: наличию или отсутствию пересадок, времени вылета и прибытия, времени в пути, аэропортам и прочему.


Предложения подходящих рейсов от различных авиакомпаний

Предложения авиакомпаний

В общем перечне предложений Вы сможете ознакомиться с названием авиакомпании, осуществляющей перелёт, временем вылета и прибытия, а также временем, которое Вы проведёте в пути. Здесь же указывается стоимость перелёта, информация о багаже. Если какое-либо из предложений Вам подходит, необходимо нажать на кнопку «Купить» и приступать к оформлению заказа.

Однако, Авиа ру — это не только возможность просмотра расписания и бронирования билетов, но также сведения о скидках и акциях, новых маршрутах авиакомпаний, которым посвящён отдельный раздел. По сути здесь отображаются последние новости авиационных компаний и аэропортов, касающиеся соответствующих предложений.

Скидки, акции, новые маршруты авиакомпаний на Авиа ру

Скидки и акции

Если Вы не хотите пропустить важные новости, то можете подписаться на новостные рассылки. Такие рассылки могут касаться новостей гражданской либо военной авиации, а также космонавтики. Несомненно, особый интерес вызывает первый вид рассылки, но при желании могут быть выбраны и другие. Кроме того, потребуется выбрать одну из доступных кодировок и ввести адрес электронной почты, на который и будут приходить сообщения.

Рассылки новостей от Авиа ру

Рассылки новостей

Если у Вас возникли какие-то вопросы или Вы желаете обсудить ту или иную ситуацию с другими пользователи, имеется возможность обратиться на форум, ссылка на который доступна на Авиа ру. Если Вы не смогли найти ответ на свой вопрос, у Вас возникло предложение либо пожелание, Вы также можете воспользоваться формой обратной связи, где необходимо указать контактное лицо, адрес электронной почты и само сообщение.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.