Алроса авиакомпания официальный сайт


Алроса — авиационная компания России, занимающаяся выполнением региональных авиаперевозок на территории Якутии, осуществлением чартерных и регулярных пассажирских перевозок по России, а также чартерных рейсов в СНГ, европейские и азиатские страны. Кроме того, компания занимается оказанием различных специальных авиационных работ, а также выполняет грузовые перевозки.

Как и любая другая авиакомпания Алроса имеет собственный официальный сайт, благодаря которому можно подробнее ознакомиться с деятельностью организации, а также воспользоваться доступными онлайн сервисами.

Официальный сайт российской авиационной компании Алроса

Официальный сайт

Прежде всего, Алроса авиакомпания официальный сайт позволяет отыскать билет на нужный Вам рейс. Для этой цели предназначена специальная форма, в которой необходимо указать город или аэропорт вылета, а также город или аэропорт прилёта. Соответствующие пункты отправления и прибытия можно выбрать из предложенных списков.

Также следует указать даты следования. Обязательно необходимо выбрать число «туда». Выбрать его можно на предложенном календаре. Если Вы планируете перелёт в обе стороны, также необходимо выбрать дату «обратно». Если Ваш маршрут пролегает в одну сторону, следует отметить пункт «Обратный билет не нужен» (доступен на календаре обратного следования).

В форме поиска авиабилетов также необходимо указать количество пассажиров: взрослых от 12 лет, детей от 2 до 11 лет, а также младенцев до 2 лет. При этом Вы можете приобрести билеты для младенцев с местом либо без него.

Поиск билетов на официальном сайте Алроса

Поиск билетов

После того, как Вы укажете всю необходимую информацию, Алроса авиакомпания официальный сайт предложит ознакомиться с доступными рейсами по нужному Вам направлению в указанные даты. При этом Вы сможете посмотреть номер рейса, время отправления и прибытия, время в пути, а также выбрать тариф с указанной стоимостью. При необходимости Вы сможете посмотреть билеты на соседние даты и отыскать наиболее оптимальный для себя вариант.


Если предложений несколько, они могут быть отсортированы по времени в пути, цене, времени вылета и прилёта. Также Вы можете посмотреть количество доступных мест, для чего необходимо подвести курсор к специальному значку, расположенному рядом с ценой.

Выбор рейса на официальном сайте авиакомпании Алроса

Выбор рейса

После выбора подходящего варианта Вы сможете приступить к вводу информации о пассажире и контактной информации. После этого понадобится выбрать необходимые услуги и произвести оплату.

Официальный сайт авиакомпании Алроса также позволяет ознакомиться с тарифной политикой и управлять Вашими бронированиями. Весьма востребованным сервисом является «Регистрация на рейс», с помощью которого Вы можете осуществить регистрацию из дома или офиса. При этом следует помнить, что процедура начинается за 24 часа, а завершается за 3 часа до вылета рейса. При этом Вы сможете выбрать удобное для себя место в салоне самолета и сами распечатать посадочный талон.

Онлайн-регистрация на рейс на официальном сайте авиакомпании Алроса

Регистрация на авиарейс

На веб-ресурсе авиакомпании также можно ознакомиться с возможностью возврата билетов, правилами воздушных перевозок, отыскать ответы на вопросы, посмотреть месторасположение пунктов продаж и представительств авиакомпании. Также официальный сайт позволяет обратиться к карте полётов и расписанию. Здесь же доступно меню бортового питания и информация, касающаяся Программы премирования «Алмазная миля».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.