Аэропорт Внуково — онлайн табло


Аэропорт Внуково — международный аэропорт федерального значения, являющийся одним из четырёх основных комплексов подобного рода в Москве и Московской области.

Являясь крупным комплексом, Внуково круглосуточно принимает и отправляет десятки воздушных судов, разобраться в движении которых позволяет аэропорт Внуково онлайн табло.

нлайн табло международного аэропорта Внуково

Онлайн табло

Обратиться к данному табло можно на официальном сайте аэропорта. Информация о ближайших рейсах отображается непосредственно на главной странице веб-ресурса. При этом Вы можете обратиться как к табло прилёта, так и табло вылета.

Здесь Вы сможете увидеть информацию, касающуюся номера рейса и города отправления или назначения, терминала, а также даты и времени по расписанию, когда должно вылететь или прилететь воздушное судно. Здесь же Вы сможете посмотреть статус рейса.

Табло вылета на официальном сайте аэропорта Внуково

Табло вылета

Если Вас интересует информация о конкретном рейсе, необходимо воспользоваться предложенной поисковой строкой, в которой достаточно указать номер интересующего Вас рейса.

Чтобы ознакомиться с детальным онлайн табло, которым располагает аэропорт Внуково, следует обратиться в соответствующий раздел, доступный во вкладке, адресованной пассажирам.

Здесь Вам также будет предложено обратиться к блоку, касающемуся вылета, либо блоку, в котором отображается информация о рейсах, прибывающих во Внуково.

Посмотреть необходимую информацию можно за пять дней: позавчера, вчера, сегодня, завтра и послезавтра. Также Вы сможете выбрать интересующий терминал, время вылета или прилёта, рейс, название авиакомпании либо направление. Всё это позволит сэкономить время и отыскать нужный рейс значительно быстрее.


Параметры поиска рейсов на онлайн табло аэропорта Внуково

Параметры поиска

Само онлайн табло отображает информацию, касающуюся времени вылета (прилёта) по расписанию, номера рейса, авиакомпании, осуществляющей перелёт, города (аэропорта) назначения или отправления, терминала и статуса рейса. Последнее позволит получить информацию о том, на какой стадии находится нужный Вам рейс (вылетел, регистрация, отменён и прочее).

Если Вы хотите получать информацию о статусах рейсов, аэропорт Внуково онлайн табло позволяет осуществить онлайн подписку, доступную по ссылке «Статус по e-mail». Данная услуга предоставляется компанией AeroStatus и является бесплатной.

Онлайн подписка на статусы рейсов по e-mail

Статус по e-mail

Примечательно, что для получения максимально полной информации о рейсе необходимо нажать на его номер, который доступен в соответствующем столбце на табло аэропорта.

Таким образом, онлайн табло позволит Вам быть в курсе актуальной информации, касающейся всех рейсов, проходящих через аэропорт Внуково. Полезную для себя информацию найдут как сами пассажиры, так и те, кто их встречает или провожает.

Помимо онлайн табло аэропорт Внуково адресует ряд других полезных сервисов и материалов своим пассажирам. Так, в соответствующем разделе официального сайта представлены рейсы и авиакомпании (сезонное расписание рейсов), доступен заказ авиабилетов и бронирование номеров в гостинице. Здесь же размещена информация о гостиничном комплексе, сведения о безопасности, а также правила, действующие в аэропорту. В числе прочего Вы сможете посмотреть схему аэропорта и ознакомиться с транспортным сообщением, связывающим Внуково с Москвой.

Раздел "Пассажирам" на официальном сайте аэропорта Внуково

Раздел «Пассажирам»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.