Аэропорт Уфа — онлайн табло


Если Вы прибываете В Уфу или отправляетесь из города самолётом, то Вам понадобится получить актуальную информацию о нужном рейсе. Для этой цели предусмотрено онлайн табло, доступное на официальном сайте аэропорта Уфа.

Онлайн табло на официальном сайте аэропорта Уфа

Онлайн табло

Аэропорт Уфа онлайн табло — это возможность получения всей необходимой информации как о рейсах, прибывающих в столицу Республики Башкортостан, так и о рейсах, отправляющихся отсюда.

Онлайн табло представлено непосредственно на главной странице веб-ресурса. Вам остаётся лишь выбрать подходящую вкладку: «Прибытие» или «Отправление» в зависимости от маршрута.

Так, если Вы прилетаете в аэропорт Уфа, Вам следует обратиться к одноимённой вкладке, позволяющей получить информацию о номерах рейсов, времени прибытия и направлении (город и аэропорт, из которого совершается перелёт). Также табло информирует об авиакомпании, которой совершается авиаперевозка. Кроме того, здесь можно получить информацию о статусе нужного рейса (по расписанию, прилетел, отменён, задержка или другое) и терминале.

Ознакомиться с необходимыми сведениями о рейсах, прибывающих в аэропорт Уфа онлайн табло позволяет не только на сегодня, но также на прошедший и предстоящий дни, то есть на вчера и завтра.

Онлайн табло на вчера на официальном сайте аэропорта Уфа

Онлайн табло на вчера

Если Вас интересует информация обо всех рейсах, совершаемых на протяжении выбранных суток, а не только о ближайших из них, следует выбрать вкладку «Развернуть».

Таким же образом табло предоставляет информацию о рейсах, отправляющихся из аэропорта Уфа. Для получения соответствующей информации необходимо выбрать вкладку «Отправление» и посмотреть предоставленные данные.


Информация об отправлении на онлайн табло аэропорта Уфа

Отправление

Так, Вы сможете увидеть время отправления, номер рейса и направление (город и аэропорт), название авиационной компании, занимающейся оказанием соответствующих услуг. Здесь же отображается статус рейса (вылетел, отменён, по расписанию, регистрация и прочее). Здесь же указывается терминал отправления.

Таким образом, онлайн табло аэропорта Уфа представляет собой достаточно полезный сервис, предоставляющий подробную информацию о рейсах, которые имеют своей начальной или конечной точкой аэропорт в Уфе.

На сайте компании можно посмотреть не только непосредственно табло, но и массу иной полезной информации. Так, доступен просмотр расписания. При этом Вам понадобится указать пункт отправления/прибытия, направление, номер рейса, название авиакомпании и дату перелёта. Может быть заполнена как вся, так и часть информации. После этого Вы сможете ознакомиться с расписанием соответствующего рейса. При этом следует помнить, что данная информация носит рекламный характер и в неё могут быть внесены изменения. В то же время онлайн табло предоставляет максимально актуальную информацию о рейсах.

Расписание на официальном сайте аэропорта Уфа

Расписание

На своём сайте аэропорт Уфа также позволяет знакомиться с картой полётов, благодаря которой Вы сможете увидеть все направления, осуществляемые из Уфы и обратно. Здесь же размещается информация о представительствах различных авиакомпаний, а также сведения о неприбывшем багаже.

На сайте аэропорта можно отыскать и иную полезную информацию, адресованную как пассажирам, так и партнёрам. Здесь же Вы сможете узнать о том, как добраться до аэропорта, а также ознакомиться со схемой комплекса.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.