Аэропорт Симферополь — онлайн табло


Аэропорт Симферополь — комплекс объектов, расположенный на северо-западе от одноимённого города Крыма в посёлке Укромное.

Подобно другим аэропортам Симферополь имеет собственный официальный сайт, где доступен ряд материалов, которые окажутся полезными для пассажиров. Здесь же представлены и многочисленные онлайн-сервисы, одним из которых является онлайн табло.

Онлайн табло  н аофициальном сайте аэропорта Симферополь

Онлайн табло

Так, аэропорт Симферополь онлайн табло позволяет посмотреть непосредственно на главной странице своего веб-ресурса. Там доступна информация как о рейсах, отправляющихся из Симферополя, так и о тех, что прибывают в аэропорт.

Первым посвящён раздел «Вылет». Здесь можно увидеть информацию о времени вылета того или иного воздушного судна. Далее указывается город (аэропорт), в который осуществляется перелёт. Если в городе, с которым налажено сообщение, имеется только один аэропорт, указывается только название самого населённого пункта. Если же в городе есть несколько аэропортов, то помимо названия самого населённого пункта указывается название аэропорта, в котором будет совершаться посадка.

Также в онлайн табло указывается информация о номере рейса и его статусе. В последнем случае может быть отображена информация о регистрации, окончании посадки, рулении и прочем. Если воздушное судно уже отправилось по своему маршруту, на онлайн табло отобразится фактическое время отправления.

Если Вас интересует информация о рейсах, которые завершаются в Симферополе, следует обратиться в раздел «Прилёт». Здесь также отображается информация о времени, но уже прилёта в аэропорт. Предоставляет табло и сведения о том, из какого города направляется то или иное воздушное судно.

Информация о прилёте на официальном сайте аэропорта Симферополь

Онлайн табло — Прилёт

Здесь же указывается номер рейса. Онлайн табло аэропорта Симферополь также отображает информацию о статусе рейса. Если воздушное судно уже прибыло, указываются соответствующие данные вместе со временем фактического прибытия. Также на табло можно увидеть информацию о задержке рейса с указанием времени, до которого такая задержка продлится. Если самолёт находится в пути, Вы сможете увидеть время ожидаемого прибытия соответствующего рейса.


Если Вы желаете получить более полную информацию, следует выбрать вкладку «Все рейсы». В результате чего отобразятся дополнительные сведения, касающиеся названия авиакомпании, которой осуществляется авиаперевозка, номера стоек в аэропорту Симферополь и номер выхода.

Онлайн табло - Все рейсы

Все рейсы

При переходе по ссылке «Все рейсы» Вы сможете увидеть не только перелёты на сегодня, но также маршруты, которые были выполнены вчера и те, что запланированы на завтра.

В целом онлайн табло аэропорта Симферополь достаточно простое и удобное. Информация о всех вылетах и прилётах разбита на два отдельных блока, что позволяет избежать возможной путаницы. Кроме того, все сведения располагаются в хронологической последовательности: выше указывается информация о более ранних рейсах, ниже — о тех, что запланированы на более позднее время.

Если Вы желаете получить информацию о конкретном рейсе, достаточно указать его номер в строке поиска. Здесь же может быть указан город прибытия или отправления, время, название авиакомпании либо другая информация, с помощью которой Вы желаете осуществить поиск сведений о нужном Вам маршруте.

Примечательно, что онлайн табло доступно не только на русском, но и английском языке, выбрать который можно в верхней правой части веб-ресурса. Это может в значительной степени облегчить получение необходимой информации иностранным гражданам.

Онлайн табло аэропорта Симферополь на английском языке

Онлайн табло на английском языке


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.