Аэропорт Шереметьево — онлайн табло вылета и прилёта


Аэропорт Шереметьево — международный комплекс, представляющий собой один из пяти основных аэропортов Москвы и Подмосковья.

Ежедневно тысячи пассажиров прибывают в Шереметьево и отправляются из аэропорта по многочисленным направлениям, проложенным в десятки стран мира и по России.

И для того чтобы пассажиры не запутались во всём многообразии рейсов, проходящих через аэропорт, предусмотрено онлайн табло, отображающее информацию о прибывающих и отправляющихся воздушных судах в режиме реального времени.

Аэропорт Шереметьево - онлайн табло вылета и прилёта

Табло рейсов

Аэропорт Шереметьево онлайн табло вылета и прилёта позволяет посмотреть на своём официальном сайте. Соответствующие сведения доступны во вкладке «Табло рейсов».

Если Вас интересуют маршруты, пролегающие из аэропорта Шереметьево, Вам необходимо ознакомиться с разделом «Вылет», если же Вам необходимо получить информацию о тех рейсах, которые прибывают в данный аэропорт, следует перейти к разделу «Прилёт».

Онлайн табло отображает информацию о всех рейсах за такие дни, как вчера, сегодня, завтра и послезавтра. Для получения информации о любом из них следует выбрать подходящий день непосредственно над списком рейсов. Здесь же можно выбрать интересующее время, которое сгруппировано по двум часам. Если Вас интересует конкретный терминал, выберите его.

Параметры поиска рейсов на онлайн табло аэропорта Шереметьево

Параметры поиска

Позволяет аэропорт Шереметьево онлайн табло вылета и прилёта воспользоваться и строкой поиска, которая окажется полезной в том случае, если Вы желаете посмотреть информацию о конкретном рейсе или направлении. Для поиска соответствующих данных Вам понадобится указать номер рейса, название города, из которого или в который планируется перелёт, либо название авиакомпании, совершающей рейс.

Онлайн табло вылета — это сведения о рейсах, начальным пунктом которых является аэропорт Шереметьево. Оно предоставляет информацию о времени отправления воздушного судна и направлении, по которому следует самолёт. Здесь же указывается номер рейса, терминал и статус (в полёте, отправлен, прибыл в пункт назначения, отменён и прочее).


Онлайн табло вылета аэропорта Шереметьево

Табло вылета

Онлайн табло прилёта информирует о рейсах, которые прибывают в аэропорт Шереметьево. В данном табло можно посмотреть время прибытия, город, из которого совершался полёт, номер рейса, терминал, в который прибыло воздушное судно, а также статус рейса (совершил посадку, выдача багажа, ожидается, задержан и прочее).

Онлайн табло прилёта аэропорта Шереметьево

Табло прилёта

Табло аэропорта Шереметьево позволяет не только ознакомиться с общей информацией, но и получить более детальные сведения о каждом из рейсов. Для этого необходимо выбрать интересующий из них в общем списке, нажав на него.

При этом Вы сможете увидеть не только сведения о рейсе, но также ознакомиться с информацией, адресованной самим вылетающим/прилетающим, провожающим/встречающим, а также пассажирам с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о рейсе на онлайн табло аэропорта Шереметьево

Информация о рейсе

Таким образом, онлайн табло — достоверный и важный источник информации, который отображает актуальную информацию о рейсах в режиме реального времени. Благодаря ему Вы сможете быть в курсе статуса нужного Вам рейса и предпринять необходимые действия. Данное табло окажется одинаково полезным как для тех, кто прибывает в аэропорт, так и для тех, кто отправляется из Шереметьево. Также сервис важен для всех, кто совершает здесь пересадку, встречает или провожает родных, близких, партнёров по бизнесу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.