Аэропорт Кольцово — онлайн табло


Аэропорт Кольцово — комплекс, расположенный в городе Екатеринбурге и представляющий собой международный аэропорт федерального значения.

Это один из крупнейших аэропортов России, уступающий по объёму пассажиропотока на юге страны только комплексу Сочи.

Важным сервисом аэропорта является онлайн табло, обратиться к которому можно в любое время на официальном сайте Кольцово.

Онлайн табло международного аэропорта Кольцово

Онлайн табло

Аэропорт Кольцово онлайн табло адресован как тем, кто прибывает в Екатеринбург, так и тем, кто отправляется из города. Также он окажется полезным всем, кто провожает и встречает пассажиров.

Онлайн табло включает два крупных раздела. Первый «В Екатеринбург» информирует о рейсах, прибывающих в аэропорт, второй «Из Екатеринбурга» содержит сведения, которые окажутся полезными всем тем, для кого аэропорт Кольцово является отправной точкой.

Онлайн табло аэропорта Кольцово - "Из Екатеринбурга"

Из Екатеринбурга

Табло аэропорта предоставляет информацию о номере рейса и авиакомпании, выполняющей перелёт. Здесь же указывается направление, то есть сообщается из какого или в какой город отправляется воздушное судно. Также указывается плановое время отправления или прибытия и ожидаемое/фактическое время. Также Вы можете посмотреть статус рейса, то есть стадию на которой находится рейс в настоящее время. Отдельная графа посвящена примечаниям, где указывается иная полезная информация, касающаяся рейса.

Если Вас интересует конкретный рейс и Вы не желаете просматривать весь список, представленный в онлайн табло, аэропорт Кольцово позволяет воспользоваться поисковой строкой. При этом Вы сможете указать номер рейса либо ввести название города, являющегося конечной либо начальной точкой маршрута (в зависимости от того интересует Вас табло вылета или прилёта).


Если Вы хотите получить полную информацию о конкретном рейсе, его необходимо выбрать из предложенного списка. В результате Вы сможете посмотреть дополнительную информацию, касающуюся типа воздушного судна, на котором выполняется перелёт, а также маршрута, багажа, регистрации, посадки и прочего — всего, что имеет отношение к конкретному рейсу.

Детальная информация о рейсе на онлайн табло аэропорта Кольцово

Информация о рейсе

Онлайн табло аэропорта Кольцово позволяет просматривать информацию о рейсах за текущие, а также прошлые сутки. Всё это позволяет знакомиться с информацией о рейсах, находящихся в пути, запланированных, а также уже недавно завершённых.

Помимо онлайн табло на своём официальном сайте аэропорт Кольцово также позволяет обращаться к расписанию рейсов. При этом доступны как рейсы, прибывающие в комплекс, так и те, что отправляются из Екатеринбурга. Форма, позволяющая перейти к просмотру расписания рейсов, представлена непосредственно на главной странице веб-ресурса. При этом Вам потребуется указать «Из Екатеринбурга» или «В Екатеринбург», выбрать из выпадающего списка направление, а также задать даты, с информацией о рейсах в промежутке между которыми Вы желаете ознакомиться.

После указания всей необходимой информации следует нажать на кнопку «Показать рейсы». В результате Вы сможете посмотреть номера рейсов, время вылета и прилёта, а также дни выполнения рейсов и период.

Расписание рейсов аэропорта Кольцово города Екатеринбург

Расписание рейсов

Кроме онлайн табло и расписания рейсов аэропорт Кольцово на своём официальном сайте позволяет воспользоваться рядом дополнительных сервисов, в том числе бронированием авиабилетов, онлайн-регистрацией на рейс и прочим. Здесь же доступны многочисленные сведения, касающиеся услуг, получение которых возможно в самом аэропорту, правил авиаперевозок и другой полезной информации.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.