Аэропорт Домодедово — онлайн табло вылета и прилёта


Аэропорт Домодедово онлайн табло вылета и прилёта — важный сервис, воспользоваться которым можно непосредственно на официальном сайте комплекса в любое удобное для пользователя время.

Аэропорт Домодедово - онлайн табло вылета и прилёта

Онлайн табло

Данное табло содержит всю необходимую информацию о рейсах, прибывающих и отправляющихся из аэропорта. И что самое главное — эта информация актуальная и достоверная.

Онлайн табло Домодедово включает два крупных блока: прилёта и вылета. Первый отображает информацию о рейсах, которые прибывают в аэропорт, второй — о рейсах, которые берут здесь своё начало.

Первое, что Вы увидите на табло — это дату и время. Чуть ниже располагается временная шкала, с помощью которой можно задать интересующий Вас промежуток времени в рамках доступного. Следует отметить, что благодаря данной шкале Вы можете получить информацию, как об уже завершённых рейсах, так и тех, что только запланированы. Несомненно, здесь же доступна информация о воздушных судах, находящихся в пути.

Временная шкала на онлайн табло аэропорта Домодедово

Временная шкала

Табло прилёта аэропорта — это актуальная информация, касающаяся даты и времени прибытия воздушного судна в аэропорт Домодедово. Здесь отражается плановое и фактическое время. Также табло информирует пассажиров о номере рейса и авиакомпании, осуществляющей авиаперевозку. Здесь же указывается название города, из которого прибывает самолёт. Особое значение имеет колонка «Статус», в которой можно посмотреть информацию о рейсе: прибыл, отменён, выдача багажа окончена, ожидается (с указанием времени), в пути.


Интересующий Вас рейс можно добавить в список избранного. Также можно осуществить подписку на статус данного рейса. При этом получение сообщений возможно как на мобильный телефон (смс-рассылка), так и на электронную почту. Для получения соответствующих сообщений понадобится указать необходимые данные: номер телефона и e-mail. В результате Вы сможете знакомиться с информацией о таких статусах рейса, как расчётное время/текущий статус, отмена, задержка и прибытие в аэропорт Домодедово.

Подписка на статусы рейса на онлайн табло аэропорта Домодедово

Подписка на статусы рейса

Похожим образом устроено онлайн табло вылета, с той лишь разницей, что вся отображаемая здесь информация касается рейсов, которые отправляются из Домодедово. При этом Вы также сможете выбрать интересующий Вас промежуток времени, посмотреть плановое и фактическое время вылета, номер рейса и авиакомпанию, осуществляющую перелёт. Здесь же указывается пункт назначения, имеется возможность добавить рейс в избранное, а также осуществить подписку на статусы рейса (расчётное время/текущий статус, отмена, задержка, отправка из Домодедово, начало регистрации и начало посадки на рейс).

Онлайн табло вылета на официальном сайте аэропорта Домодедово

Онлайн табло вылета

Что касается статусов, в табло вылета они могут быть следующими: вылетел, отменён, регистрация открыта, регистрация закрыта, номер выхода, регистрация (с указанием времени и номеров стоек), начало посадки (с указанием времени), идёт посадка, посадка окончена.

Если Вас интересует конкретный рейс и Вы не хотите полностью просматривать аэропорт Домодедово онлайн табло вылета и прилёта, следует воспользоваться предложенной строкой поиска, в которой достаточно указать номер рейса или направление движения и нажать «Найти».

В целом онлайн табло Домодедово — это удобный и полезный сервис, благодаря которому Вы можете обращаться к актуальной информации о рейсах в режиме реального времени.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.